• Объявления

    • Консультант

      Возобновление консультаций   04.07.2022

      Несмотря на военное положение, наш юридический портал возобновил консультации по миграционным вопросам. Задать вопрос по-прежнему можно без регистрации, но он появится после модерации.  

Volodymyr2525

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Правильно ли я понимаю что вы не занимаетесь визами в украину, но при этом "помогаете" правильно оформить офиц. приглашение от меня же, т.е не выступаете "приглашающей стороной!"? Но тогда возникает вопрос как вы сможете мне помочь если у меня будет приглашение в руках с вашей помощью и я не останусь один на один с проблемой как им воспользоватся? т.е вы поможете довести проблему до логического конца - приезда иностранного гражданина, потому что именно это и нужно, я понимаю что вы не влияете на посольство, но я просто не имею четкого представления о последовательности действий в данной ситуации, хотелось бы понимать что вы понимаете что нужно делать и как мне помочь, если я все же решу к вам обратится... и собственно как обратится, в по любому адресу или в ближайший город? на вашей карте нет моего города, как вообще происходит работа корреспонденции и работа с документами, через укрпочту\нп?
  2. Здравствуйте, познакомился в индонезии с девушкой, хочу что бы она прилетела в Украину в гости, у них есть виза по прилету на 30 дней для нас, у нас почему то только 15, этого мало, объясните процедуру получения визы, что нужно от гражданина Украины который хочет пригласить иностранного гражданина? пошел в ОвИр, там отправили к нотариусу, нотариус не знает как перевести паспорт, отправил на поиски переводчика, допустим я переведу и нотариус сможет сделать приглашение, для индонезийцев максимум это 90 дней, но еще нужно время для визы и билетов, могу ли я написать в приглашении срок в 4 месяца? и что я с ним должен сделать, отправить по почте в индонезию что бы она с этим приглашением получила визу в украину? не кто точно нем может обьяснить что делать, надеюсь на вашу помощь (((((