• Объявления

    • Консультант

      Возобновление консультаций   04.07.2022

      Несмотря на военное положение, наш юридический портал возобновил консультации по миграционным вопросам. Задать вопрос по-прежнему можно без регистрации, но он появится после модерации.  

МИР

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя МИР

  1. C Скажите пожалуйста справку форма 16 может получить мой отец находясь в России?Через консульство или представительство?
  2. Мой отец, военный пенсионер, переехал в Россию. Получил там российское гражданство. Подал документы в пенсионный отдел в России на перевод пенсии из Украины в Россию. В Украине перестали начислять пенсию и отправили его пенсионное дело в Россию(по запросу). Но не хватает справки которая подтверждает,что он снят с регистрации в Украине, аналогом которой раньше был лист убытия,но его сейчас уже не выдают. Какой документ нужно получить вместо листка убытия? В украинском внутреннем паспорте стоит штамп о снятии с регистрации по месту жительства.
  3. Прописан был в Чернигове. Скажите пожалуйста эту справку можно получить беспрепятственно по доверенности (ранее отца выписывал в ЦНАПе по ней)? Как она называется "Справка в форме 16"? Отец находится на данный момент в России.