• Объявления

    • Консультант

      Возобновление консультаций   04.07.2022

      Несмотря на военное положение, наш юридический портал возобновил консультации по миграционным вопросам. Задать вопрос по-прежнему можно без регистрации, но он появится после модерации.  
  • 0
Гость Иност

Иностранец-овир инфо к сожелению не отвечает

Вопрос

,В официалном сайт удмс написано граматно

Термін розгляду заяви

Не більше 1 року

Вот если я уже жду почти 15 месяц как смогу законно или официально через адвока жаловатся или вообщие что вы советуете?

Написал на имейл администератор призиндт никто не отвечает

Почиму это процедура так дольго?

Какие этапи есть?Начальница поспортный стол отправляет в овир в отел громадянство и они после проверки в киев куда отправляют??

Я незнаю если можно ввести фио иностранца в мвд сбу и тд за один день можно узнат все

Интересно какие  этапи что так долго

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 ответа на этот вопрос

  • 0
3 минуты назад, Гость Иност сказал:

,В официалном сайт удмс написано граматно

Термін розгляду заяви

Не більше 1 року

Вот если я уже жду почти 15 месяц как смогу законно или официально через адвока жаловатся или вообщие что вы советуете?

Написал на имейл администератор призиндт никто не отвечает

Почиму это процедура так дольго?

Какие этапи есть?Начальница поспортный стол отправляет в овир в отел громадянство и они после проверки в киев куда отправляют??

Я незнаю если можно ввести фио иностранца в мвд сбу и тд за один день можно узнат все

Интересно какие  этапи что так долго

 

Здравствуйте
Зависит от оснований, по которых Вы оформляете гражданство. 
есть основания по которым решение о гражданстве принимаются через Администрацию Президента Украины, которая очень редко проводит заседания.... Поэтому приходиться долго ждать...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я через брак оформил гражданство и через 9 месяц уже будет 5 лет что из граница украина невыехал))получается я 5 лет живу с пмж в украине))

То что если я через брак оформил гражданство поэтому заседания редко и юридический ни как неможем жаловатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Консультант сказал:

Здравствуйте
Зависит от оснований, по которых Вы оформляете гражданство. 
есть основания по которым решение о гражданстве принимаются через Администрацию Президента Украины, которая очень редко проводит заседания.... Поэтому приходиться долго ждать...((

я на основание брак оформил.я считаю если написанно небольше неодного года означает это нарушение конситутсия украина))Может через суд можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, Гость Иностранец1 сказал:

я на основание брак оформил.я считаю если написанно небольше неодного года означает это нарушение конситутсия украина))Может через суд можно?

Обратитесь в Миграционную службу по месту подачи заявления и требуйте разъяснения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor