• Объявления

    • Консультант

      Возобновление консультаций   04.07.2022

      Несмотря на военное положение, наш юридический портал возобновил консультации по миграционным вопросам. Задать вопрос по-прежнему можно без регистрации, но он появится после модерации.  
  • 0
Гость Наргиз

Нужна ли виза для с паспортом лица без гражданства

Вопрос

Здравствуйте. Мне нужна ваша консультация. Дело в том, что моя мама имеет паспорт лица без гражданства, выданный в Казахстане. Сейчас она проживает в Азербайджане, с видом на жительство. Летом она хочет поехать в Украину, навестить родных. Нужна ли ей виза? мой почтовый адрес - narinka9723@bk.ru 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 ответов на этот вопрос

  • 0
25 минут назад, Гость Наргиз сказал:

Здравствуйте. Мне нужна ваша консультация. Дело в том, что моя мама имеет паспорт лица без гражданства, выданный в Казахстане. Сейчас она проживает в Азербайджане, с видом на жительство. Летом она хочет поехать в Украину, навестить родных. Нужна ли ей виза? мой почтовый адрес - narinka9723@bk.ru 

Здравствуйте!
да, виза нужна(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нужно ли приглашение для въезда в украину лицам, имеющим паспорт лица без гражданства , выданный в Казахстане? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И где мы можем оформить онлайн визу, на каком сайте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, Гость Наргиз сказал:

И где мы можем оформить онлайн визу, на каком сайте? 

Здравствуйте!
е-визу можно оформить на сайте Министерства иностранных дел https://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=uk&u=https://mfa.gov.ua/&prev=search

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте. Я хочу получить второе высшее образование в России , первое я получил в Азербайджане срок обучения 4 года. Я бы хотел узнать, для поступления нострификацию диплома, полученного в Азербайджане, нужно делать?
Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.