zaitseva

Переезд в Беларусь

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.
Планирую переезд в Беларусь. Необходимо ли оформлять разрешение на выезд на ПМЖ из Украины, если я не знаю, получится ли всё там? Вдруг через полгода передумаю и захочу вернуться в Украину. Обязательно ли оформление разрешения на выезд на ПМЖ из Украины? Там планирую получить разрешение на временное проживание. Оно позволит законно быть год с продлением потом еще сколько нужно раз, работать.

Поделиться сообщением

13 часа назад, zaitseva сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.
Планирую переезд в Беларусь. Необходимо ли оформлять разрешение на выезд на ПМЖ из Украины, если я не знаю, получится ли всё там? Вдруг через полгода передумаю и захочу вернуться в Украину. Обязательно ли оформление разрешения на выезд на ПМЖ из Украины? Там планирую получить разрешение на временное проживание. Оно позволит законно быть год с продлением потом еще сколько нужно раз, работать.

Здравствуйте

Если для оформления временного вида в Белорусии не требуют это, то зачем оформлять выезд на ПМЖ? Тем более Вы же не постоянный вид на жительство оформляете. 

Поделиться сообщением

Ничего не надо с Украины оформлять, сам так езжу и никаких проблем, беларусы адекватные на границе чем украинцы.Ничего не надо с Украины оформлять, сам так езжу и никаких проблем, беларусы адекватные на границе чем украинцы.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Загрузка...