• Объявления

    • Консультант

      Возобновление консультаций   04.07.2022

      Несмотря на военное положение, наш юридический портал возобновил консультации по миграционным вопросам. Задать вопрос по-прежнему можно без регистрации, но он появится после модерации.  
  • 0
Гость Гость

Моя жена хочет получить разрешение на иммиграцию в Украину

Вопрос

Доброго времени суток!Мы муж и жена граждане РФ. постоянно зарегистрирован ы в г. Саратов.Моя жена хочет получить разрешение на иммиграцию в Украину. основание в соответствии с Законом Украины об иммиграцииСтатья 4. Квота иммиграциипункт 4. лица, которые являются полнородными братом или сестрой, дедом или бабкой, внуком или внучкой граждан Украины;( её дед и бабка граждане Украины, постоянно проживающие в Украине и сама она родилась в Украине.)Подскажите пожалуйста какие её действия? по горячей линии ей сообщили что нужно обратиться с заявлением в Генеральное консульство Украины в Нижнем Новгороде, т.к. наш регион находится в границах данного консульского округа. кроме заявления какие ещё потребуются документы?"допустим я хочу чтобы вы этим занимались. мои действия? я в саратове и ехать куда бы то ни было не хотелось ..ps её дед и бабка живут в луганской обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 ответ на этот вопрос

  • 0

Если вы будете оформлять через консульство, то помочь не сможем. Перечень документов вам нужно тоже уточнять у них.

Мы можем помочь с оформлением с иммиграцией если вы будете прописываться по Киеву, Днепропетровску, Харькову или Запорожью (и соответствующим областям). Для уточнения деталей пишите нам на эл. почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.