• Объявления

    • Консультант

      Возобновление консультаций   04.07.2022

      Несмотря на военное положение, наш юридический портал возобновил консультации по миграционным вопросам. Задать вопрос по-прежнему можно без регистрации, но он появится после модерации.  
  • 0
Гость сергей

нужен медицинский полис для продления регистрации

Вопрос

добрый день, я хотел бы узнать обязательно нужен медицинский полис для продления регистрации, если да, то сколько это стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 ответов на этот вопрос

  • 0

для продления регистрации какова минимальная сумма и срок страховки, мне главное его сделать чтоб продлили регистрацию а качество услуг которвый в него входит меня не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

основания для продления - подача док-в на внж, продление на 180 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

добрый день, я хотел бы узнать обязательно нужен медицинский полис для продления регистрации, если да, то сколько это стоит?

Медицинский полис пока входит в перечень обязательных документов. Стоимость полиса зависит от фирмы в которой вы его оформляете, сроков и суммы страховки. Так что цена может колебаться от 100 до 1000 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

для продления регистрации какова минимальная сумма и срок страховки, мне главное его сделать чтоб продлили регистрацию а качество услуг которвый в него входит меня не интересует.

Минимальная сумма и срок страховки определяются на месте исходя из имеющихся документов и оснований для продлений. Максимально не более 180 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

основания для продления - подача док-в на внж, продление на 180 дней.

По такому основанию в большинстве случаев дают отказ. То что вы не успели собрать документы ОВИР не волнует. Есть основания что вы документы на ВНЖ уже подали, но по причине длительной их обработки срок вашего пребывания закончился.Если же ОВИР примет документы то продлят не более чем на срок необходимый для оформления ВНЖ, а обычно это не более месяца. Стоимость страховки на месяц колеблется от 200 до 400 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.