• Объявления

    • Консультант

      Возобновление консультаций   04.07.2022

      Несмотря на военное положение, наш юридический портал возобновил консультации по миграционным вопросам. Задать вопрос по-прежнему можно без регистрации, но он появится после модерации.  
  • 0
sesharim

delete post please

Вопрос

17 ответов на этот вопрос

  • 0

Добрый день.Пока квоты не утверждены, никто документы от вас не примет.Когда будут приняты квоты вы сможете подать документы в Консульство Украины в Узбекистане, но там будет дольше и сложнее т.к. могут потребоваться дополнительные документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Утверждаться думаю будут быстро т.к. вся Украина ждет.Доп документы могут понадобиться, но какие - скажет только консул.Продление можно если вы подали документы, а ПМЖ еще не оформлен. Но вы документы еще не подали. Так что продлить не получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ссылку не можем кинуть. Ссылки на сторонние ресурсы здесь технически заблокированны. Ищите и найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

1. Правильно я понимаю, что по инвестиции теперь нет ограничений?2. Есть ли срок давности по инвестиции? (Инвестиция уже ранее зарегистрирована, но не оформляли ВНЖ)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте.Я гражданин России.Переехал на ПМЖ в Украину(малую родину)Подскажите пожалуйста.Мне через 10 мес после подачи пакета документов пришло разрешение по месту жительства на получения документа (бланка) НА ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО .Нужен ли для его получения предоставлять перевод российского паспорта на английский язык?Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

1. Правильно я понимаю, что по инвестиции теперь нет ограничений?2. Есть ли срок давности по инвестиции? (Инвестиция уже ранее зарегистрирована, но не оформляли ВНЖ)?

Добрый день.1. Да действительно в этом году по инвестициям кол-во людей не ограничено.2. О сроке давности не упоминается в документах, однако при оформлении постоянного вида на жительство могут попросить принести свежую справку о том что они были зарегистрированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте.Я гражданин России.Переехал на ПМЖ в Украину(малую родину)Подскажите пожалуйста.Мне через 10 мес после подачи пакета документов пришло разрешение по месту жительства на получения документа (бланка) НА ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО .Нужен ли для его получения предоставлять перевод российского паспорта на английский язык?Спасибо.

Добрый день.Перевод внутреннего паспорта РФ на англ. язык необходим, если у вас нет загранпаспорта. На основании этого перевода в Ссылка будет внесено написание Вашей фамилии и имени латиницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый день.1. Да действительно в этом году по инвестициям кол-во людей не ограничено.2. О сроке давности не упоминается в документах, однако при оформлении постоянного вида на жительство могут попросить принести свежую справку о том что они были зарегистрированы.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor