Гость Анонимно

Виза Украину для гражданина Косово

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте!Как получить визу для гражданина Косово ? Есть только Косовский паспорт чистый без виз , сейчас в процессе делаем шенген на Польшу ... Могу сделать приглашение ( нужна гостевая, туристическая виза-не важно) Непонятно, может ли кто-то помочь, потому что звонила в визовый отдел - сказали невозможно, будь он даже отцом моих детей... Что в таком случае делать ? Может ли кто-нибудь помочь ?

Поделиться сообщением

Добрый день.Украина не признаёт Косово государством. Поэтому, его гражданам оформить визу в Украину не возможно

Поделиться сообщением

Добрый день.Украина не признаёт Косово государством. Поэтому, его гражданам оформить визу в Украину не возможно

А если у гражданина Косово вид на жительство (студенческий) в Австрии?

Поделиться сообщением

Въезд осуществляется по загранпаспортам признанных государств. Вид на жительство даст ему право подать на визу в Австрии, но в паспорт Косово визу не поставят. 

Поделиться сообщением

У вас получилось ?

Я просто писала тема сначала - уже 2 года пытаемся , надоела кататься туда - обратно . А никто с визой помочь не может . Если у вас получилось сделать визу ?  Если да , то поделитесь пожалуйста, каким способом . спасибо 

Поделиться сообщением

У вас получилось ?

Я просто писала тема сначала - уже 2 года пытаемся , надоела кататься туда - обратно . А никто с визой помочь не может . Если у вас получилось сделать визу ?  Если да , то поделитесь пожалуйста, каким способом . спасибо 

Пользователь, который писал это сообщение не зарегистрировался, поэтому ему не придет извещение о вашем вопросе. 

Поделиться сообщением