Гость Лиза

Просрочена, не сдана и утеряна посвидка на временное пребывание

37 сообщений в этой теме

Здравствуйте,у меня временный ВНЖ в поврежденном состоянии,проконсультируйте пжл,при восстановлении временного ВНЖ срок действия нового ВНЖ будет продлен на 365 с момента получения?(ВНЖ получено на основании бракосочетания) или все таки будет действителен до того срока,который указан в поврежденном? И нужна ли подпись супруги во время восстановления?

Поделиться сообщением

Нужно платить штраф и прописываться....и ук Вас уже есть основания для оформления разрешения на иммиграцию и постоянного вида на жительство. Где Вы проживаете?

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите пожайлуста

я гражданин Укр. состою в браке с гражданкой Белоруссии более 2 ух лет , есть совместный ребенок.
у нее 20 октября истек временный вид на жительство.
пришли продлевать 10 октября, нам сказали не позднее 15 дней подавать заявление на продление, супругу отправили пересекать границу. 20 октября пересекла границу туда обратно. Теперь говорят, нужно пересекать позднее срока действия ВНЖ, тоесть после 21. Как нам быть? есть ли варианты оформить постоянный или временный ВНЖ не пересекая границы, т.к. с грудным ребенком это очень проблематично.?

Поделиться сообщением

Если вид на жительство действителен до 30.09.2019, но муж после его получения не прописался вовремя, то по возврату в Украину нужно будет обратиться в Миграционную службу по месту проживания, оплатить штраф и прописаться, после этого можно подавать документы на разрешение на иммиграцию в Украину.

Поделиться сообщением

Подскажите, если временный вид на жительство заканчивается 7 ноября, при соблюдении всех необходимых процедур,я её сдам и выпишусь, обязательно выезжать или автоматически можно воспользоваться безвизовым пребывание до90дн. Я гражданка РФ

Поделиться сообщением

Добрый день, жена- гражданка РФ, не успели продлить временный внж. жена выписалась и поехала в РФ, чтобы потом оформить новый временный внж. Но нам в службе не сказали, что нужно сдать посвидку. Можно ее будет сдать по проезду, какие проблемы могут возникнуть? Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте

скажите,если человек с внж хочет уехать из страны навсегда,какая процедура должна соблюстись.Нужно сперва пойти выписаться и там же сдать посвидку или она сдается в другом месте?

Поделиться сообщением

Добрый день если временный вид на жительства закончился и за 2 недели до оканчания уехала из страны я могу прилеоететь через 2 месяца и на сколько времени? 

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Если у Вас гражданство страны с безвизовым въездом в Украину, то можете на 90 дней) ВНЖ нужно сдать.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Загрузка...