• Объявления

    • Консультант

      Возобновление консультаций   04.07.2022

      Несмотря на военное положение, наш юридический портал возобновил консультации по миграционным вопросам. Задать вопрос по-прежнему можно без регистрации, но он появится после модерации.  
  • 0
Гость Гость

оформление приглашения

Вопрос

Здравствуйте, какие нужны документы для оформления приглашения для иностранных граждан в Украину? и какая вероятность того, что даже с приглашением они не получат визу? сколько времени это занимает, если оформлять приглашение самостоятельно? сколько это стоит? заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 ответа на этот вопрос

  • 0

Добрый день.

Перечень документов зависит от цели визита. В основном необходимо приглашение оформленное в ОВИРе.

Точный % вероятности рассчитать не возможно. Чем правильнее оформлено приглашение в соответствии с целью визита, чем увереннее ведет себя гость на собеседовании в консульстве, тем больше вероятность визу получить.

Самостоятельно приглашение можно оформить за 150-30 дней. Однако не от всех граждан принимают заявки для гостей из стран миграционного ризка. Подробнее тут Ссылка, заверенная печатью компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый день,подскажите пжл для гражданина Египта ,который желает заключить брак в Украине ,нужна виза типа Д.Что это за виза ? соответственно мне нужно готовить приглашение ,можна узнать какое именно нужно делать ? Зарание благодарю за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Визу "Д" можно получить на основании свидетельства о браке после его заключения. Наличие этой визы является необходимым условием для получения временного вида на жительство. До этого вы можете оформить ему частное приглашение только для визы типа "С".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо большое,немного проясняется мне .А меня интересуют сроки перебывания по даному приглашению ,время изготовления ну и цена ,если есть где почитать ,киньте ссылочку пожайлуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сроки и цены есть в посте №3 или по данной ссылке Ссылка

Максимальный срок разрешенного пребывания по частному приглашению - 90 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

спасибо,если я проживаю в Черкасской области я могу у Вас заказать изготовление приглашения ? и ещё если част.приглашение сроком 90 дней его цена будет также 1600 ? ( просто мне говорили что это будет намного больше ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мы работаем только по Киеву, Харькову, Запорожью и соответствующим областям.По Киеву на 90 дней будет 1600 за 5-8 раб. дней. если на меньший срок и не срочное (до 15 раб.дней) то 1400.Не обязательно чтобы приглашали именно вы. Приглашающей стороной могут быть ваши друзья из Киева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

спасибо огромное Вам ,надеюсь в скором времени воспользоваться Вашими услугами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте, какие нужны документы для оформления приглашения для иностранных граждан в Украину? и какая вероятность того, что даже с приглашением они не получат визу? сколько времени это занимает, если оформлять приглашение самостоятельно? сколько это стоит? заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Добрый день, скажите пжл возможно ли продлить действие визы (или открыть новую ) не выезжая из страны куда человек приехал .Зарание благодарю за ответ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Обычно визу можно продлить. Но нужно уточнять условия продления в компетентных органах страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста мне нужно сделать приглашение мужу индусу, свадьба у нас была там и все сертификаты есть но на английском, на сколько я могу его пригласить и какую визу открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

^ туда же, или лучше оформить ему постоянный вид на жительство, так как он состоит со мной в браке? вообще как это лучше решить? заранее спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый день.Если вашему браку меньше 2-х лет и вы нацелены оформить мужу вид на жительство, то приглашение не нужно. Он должен обратиться в консульство Украины за оформлением визы "Д" на основании свидетельства о браке. По этой визе он может получить временный вид на жительство. Подробнее об оформлении временного вида на жительство у нас на сайте http://info-ovir.com/ru/2013-02-04-11-29-57/residence-permit-temp-ru.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
^ туда же вопрос, а если мне ехать в индию, моя виза уже закончилась мне нужно делать новую, какую можно сделать? спасибо за ответ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В течении какого времени Вы смогли бы оформить приглашение для гражданина Вьетнама, который в данный момент проживает в Польше (имеет вид на жительство- т. н. карта побыта), сколько это будет стоить? Как ему оформлять дальше визу в Польще?Обращаться в консульство Украины в Варшаве или возвращаться для оформления визы во Вьетнам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Виза нужна краткосрочная

В течении какого времени Вы смогли бы оформить приглашение для гражданина Вьетнама, который в данный момент проживаетв Польше (имеет вид на жительство- т. н. карта побыта), сколько это будет стоить? Как ему оформлять дальше визу в Польще?Обращаться в консульство Украины в Варшаве или возвращаться для оформления визы во Вьетнам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый день.

Если Ссылка в Польше, он может обратиться за визой как в Польше так и во Вьетнаме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

здраствуйте, мой парень гражданин Ирака, учится в Украине, он хочет пригласит в Украину маму и брата в гости. Скажите пожалуйста могу ли я от своего имени припригласить его родных и сколько примерно будет стоит(включая визу) приглашения и займет по времени? заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый день. Он сам или вы можетеСсылка. Если у вас прописка в Киеве, мы сможем вам помочь. Напишите нам на эл. почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

здраствуйте! подскажите пожалуйста, что нужно для приглашения , так сказать, «апатрид» из англии в украину? синий паспорт уже на руках. куда обратиться, какие документы, приблизительно сроки и стоимость. Донецк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый день. Мы работаем в следующих регионах: Киев, Харьков, Запорожье, Днепропетровск, Крым

Ссылка для иностранцев есть у нас на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.