• Объявления

    • Консультант

      Возобновление консультаций   04.07.2022

      Несмотря на военное положение, наш юридический портал возобновил консультации по миграционным вопросам. Задать вопрос по-прежнему можно без регистрации, но он появится после модерации.  
  • 0
Гость Елена

приглашение для иностранца в Украину

Вопрос

у меня Донецкая прописка,но проживаю сейчас в ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ  и зарегестрирована здесь по месту проживания как переселенка(есть довидка,могу ли я сделать приглашение в Украину для иностранца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 ответов на этот вопрос

  • 0

Добрый день

К сожалению, по справкам переселенцев пока отказывают в оформлении т.к. приглашения оформляются по месту проживания, а справка переселенца приравнивается к регистрации места пребывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый день. Я проживаю в Киеве, но регистрация в другом городе, как можно сделать приглашение племяннице, у меня есть только номер ее загранпаспорта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый день.

Если Ваша племянница гражданка России, мы можем помочь с оформлением текста приглашения по имеющимся у Вас данным.

Стоимость услуги 200 грн.

Для необходимо отправить запрос на эл. почту doc@info-ovir.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,мой друг живет в Тунисе, он хочет приехать в Украину,но его не выпускают поскольку нужна либо справка о том что он будет учится,или работать. Или нужно приглашение ,как его можно сделать ,и какая стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый день

Информация про оформление частного приглашения есть у нас на сайте http://info-ovir.com/news-ru/67-chastnoe-priglashenie.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.