• Объявления

    • Консультант

      Возобновление консультаций   04.07.2022

      Несмотря на военное положение, наш юридический портал возобновил консультации по миграционным вопросам. Задать вопрос по-прежнему можно без регистрации, но он появится после модерации.  
  • 0
Гость Вероника

Временный вид на жительство

Вопрос

Добрый день, , для получения временногкакие вида на жительство на основании брака. Сущетвуют ли какие либо сроки которие должны пройти после оформления брака, для получения пмж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 ответов на этот вопрос

  • 0

Добрый день

Да. Для оформления постоянного вида на жительство необходимо прожить в браке более 2-х лет http://info-ovir.com/vid-na-zhitelstvo/2013-02-04-11-29-57-residence-permit-ru.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте.Пришлите пожалуйста перечень документов для оформления вида на жительства без права на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Добрый день

Мы частная фирма и такого рода консультации оказываем консультации на платной основе. 

Отправьте пожалуйста нам запрос на эл. почту с указанием всех деталей. 

Мы выставим вам счет и после оплаты предоставим необходимую информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте.У менять заканчивается внж.После. сдачи и снятия с регистрации в какой срок нужно выехать с територии Ук.Или выехать нужно до того числа когда закончится срок действия внж.Зарание спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый день.

На последней странице Вашего ВНЖ есть инструкция с ответами на все ваши вопросы.

По общему правилу нужно выехать в течение 7 дней с дня сдачи ВНЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте скажите пожалуйста у Иностранец времмня вид на жительство на год получил на основана брака может ил он менят прописку в другой место?

Может менят в другой област?

Когда захочить задавать на разришение иммиграцией и постаяная вид на жительство где здають?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте! Я бижнйц живую тут Украины 18 лет есть мне сын он гражданин могу получить тут вид на жительство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте скажите пожалуйста у Иностранец времмня вид на жительство на год получил на основана брака может ил он менят прописку в другой место?

Может менят в другой област?

Когда захочить задавать на разришение иммиграцией и постаяная вид на жительство где здають?

Добрый день. 

Прописаться может где угодно. 

На Постоянный ВНЖ подавать нужно по месту текущей прописки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте! Я бижнйц живую тут Украины 18 лет есть мне сын он гражданин могу получить тут вид на жительство?

Добрый день.

Если у Вас оформлен статус беженца, то Вы можете подать только на гражданство Украины - при наличии оснований. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.