• Объявления

    • Консультант

      Возобновление консультаций   04.07.2022

      Несмотря на военное положение, наш юридический портал возобновил консультации по миграционным вопросам. Задать вопрос по-прежнему можно без регистрации, но он появится после модерации.  
  • 0
Murad

пмж на Украине для гр России

Вопрос

Всем доброго дня . я гражданин России жена гражданка Украины в браке 2 года . хочу переехать в Украину на постоянное пребывание . до этого было временное на 1 год . в данный момент нахожусь не на территории Украины .

какой пакет документов нужно подготовить чтоб не вернули бы обратно . я как бы еду не в гости и не как турист а как человек который переезжает жить на Украину 

спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 ответов на этот вопрос

  • 0

Добрый день

Общая информация о порядке получения постоянного ВНЖ размещена у нас на сайте http://info-ovir.com/vid-na-zhitelstvo/2013-02-04-11-29-57-residence-permit-ru.html

Для уточнения деталей, свяжитесь с нашим офисом в том городе, где Вы планируете оформлять ВНЖ. Контакты указаны вверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а я что то не конкретно описал ??? какие детали вас еще интересуют ?? все что есть я вам сказал , поверьте если я свяжусь с вашим офисом я ничего нового не расскажу . мне нужна конкретная инфа но мой вопрос . если у вас нет полномочий или осведомленности и знаний то нужно так и говорить а не отфутболивать по разным инстанциям 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вы не указали где вы можете прописаться. От этого зависит место подачи и оформления документов. В разных регионах они разные. Так же разные требования у инспектору к подготовки документов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вы не указали где вы можете прописаться. От этого зависит место подачи и оформления документов. В разных регионах они разные. Так же разные требования у инспектору к подготовки документов. 

окей. прописка в Житомирской области Малинский район . в связи с пропиской и всеми остальными вопросам будучи на территории Украины я решу сам . мне главное попасть на территорию Украины . вопрос был именно в нем кокие докумменты мне и моей супруге нужно подготовить чтоб в борисполе  начальник смены не решил что я смогу быть врагом Украины благодоря своему паспорту гражданину России 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тогда вопрос Вам лучше адресовать пограничной службе. Мы занимаемся вопросами относящимися к компетенции миграционной службы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.