• Объявления

    • Консультант

      Возобновление консультаций   04.07.2022

      Несмотря на военное положение, наш юридический портал возобновил консультации по миграционным вопросам. Задать вопрос по-прежнему можно без регистрации, но он появится после модерации.  
  • 0
Гость Максим

Трансит через Украину

Вопрос

Здраствуйте у меня такая проблема. Лечу отдыхать в Египет. У меня девушка живет в Запорожье. Она летит от туда. Просит меня прилететь туда и полететь с ней с аэропорта туда. Я писал недавно свою проблему http://info-ovir.com.ua/topic/3892-виза-в-украину/ то что мне закрыта виза в Украину. Могу ли я как то прилететь не выходить с аэропорта сесть в следущий самолет и полететь дальше. Также и обратно. Я прилечу к примеру в 4 утра в Запорожье и в 11 часов дня у меня самолет на Египет. Я не хочу выходить на территорию города а просто подождать в зеленной зоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 ответа на этот вопрос

  • 0

Добрый день

При нахождении в транзитной зоне, Вы не пересекаете границу Украины. Соответственно у Вас не возникает связанных с этим проблем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну а ничего что это 2 разные авиокомпании. Я буду брать билет от Turkish Airlines в америке и мне покупают билет в египет тур агенство как я понимаю их самолетом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну какие документы мне нужно иметь при себе что бы не было проблем доказать что я не хочу оставться в Украине а буду литеть дальше. Купленого билета будет достаточно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пока вы не подошли к паспортному контролю, особо вас никто контролировать не будет.

По списку документов уточните у туристических компаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor