• Объявления

    • Консультант

      Возобновление консультаций   04.07.2022

      Несмотря на военное положение, наш юридический портал возобновил консультации по миграционным вопросам. Задать вопрос по-прежнему можно без регистрации, но он появится после модерации.  
  • 0
Гость Карина

Задержка выдачи загранпаспорта

Вопрос

Добрый день. Подали паспорт 27 мая, сказали приходить и забирать 23 июня. Но он до сих пор даже не напечатан. Сказали по телефону что сейчас массовые задержки. Подскажите, сколько приблезительно будет задержка? Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 ответов на этот вопрос

  • 0

Мы подали 30 и пока тоже тишина(( вы уже получили  свой паспорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

К сожалению, задержки большие. Вызваны большим наплывом людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый день, подскажите, сдавал документы на биометрический загран паспорт данные в Киеве, 13.06.2017

статус документов на сайте https://dmsu.gov.ua/perevirkastanu.php 

Цитата

Здійснюється перевірка даних. Документи прийнято 13.06.2017

оплатил все положенные сборы, предоставил все данные... вот 11.07.2017 думал забирать документы так как 20 нужно ехать на конференцию в Германию, и тут такая засада, еле еле смог дозвониться в овир а мне говорят что паспорт не напечатан еще, может еще недели 3-4 ждать нужно, но ведь я оплатил за 20 рабочих дней, как так могут без объяснения причины задерживать выдачу паспортов, или на этот счет у нас нет законов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Почему тогда делают только срочные? Их не задерживают!!!! Где справедливость?Мы подали 8 июня хоть примерно когда будут паспорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 05.07.2017 в 14:17, Гость Михаил сказал:

Добрый день, подскажите, сдавал документы на биометрический загран паспорт данные в Киеве, 13.06.2017

статус документов на сайте https://dmsu.gov.ua/perevirkastanu.php 

оплатил все положенные сборы, предоставил все данные... вот 11.07.2017 думал забирать документы так как 20 нужно ехать на конференцию в Германию, и тут такая засада, еле еле смог дозвониться в овир а мне говорят что паспорт не напечатан еще, может еще недели 3-4 ждать нужно, но ведь я оплатил за 20 рабочих дней, как так могут без объяснения причины задерживать выдачу паспортов, или на этот счет у нас нет законов? 

Добрый день. 

Все вопросы по задержке адресуйте в миграционную службу. Обычно они отвечают, что технически невозможно напечатать такое количество паспортов за отведенное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, Гость Евгения сказал:

Почему тогда делают только срочные? Их не задерживают!!!! Где справедливость?Мы подали 8 июня хоть примерно когда будут паспорта?

Потому, что делать срочные выгоднее :).

У нас в стране сложилась традиция искать справедливость на Майдане :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.