• Объявления

    • Консультант

      Возобновление консультаций   04.07.2022

      Несмотря на военное положение, наш юридический портал возобновил консультации по миграционным вопросам. Задать вопрос по-прежнему можно без регистрации, но он появится после модерации.  
  • 0
Гость сергей

родился в украине и проживаю в украине

Вопрос

скажите пожалуста я родился в украине и проживаю в украине мать тоже украинка и проживает в украине пошол служить в армию при ссср служил в росии потом при распаде ссср переехал дослужевать в украину по приезду стал на учет в военкомате но не сменил паспорт ссср на украинский со временнем паспорт потерял теперь не видают паспорт украини говорят нужно подтверждение что принемал присягу на вірність украіні справку не могу получить потому что часть расформировалі что делать ?nmbcu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 ответ на этот вопрос

  • 0

Добрый день.Вопрос не ординарный и сложный по этому ответ будет не 100% верный. Насколько мне известно списки всех принявших присягу должны так же храниться в соответствующих военных округах. Тем более если часть расформировали, то архив должны были передать туда. Можете послать запрос туда или даже на прямую в минобороны. Они должны скоординировать куда писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.