• Объявления

    • Консультант

      Возобновление консультаций   04.07.2022

      Несмотря на военное положение, наш юридический портал возобновил консультации по миграционным вопросам. Задать вопрос по-прежнему можно без регистрации, но он появится после модерации.  
  • 0
Гость Мария

получить без проблем гражданство Украины

Вопрос

Здравствуйте, меня зовут Мария, я вот почитала конечно что тут написано, но так и ничего не поняла. Я гражданка Росси, но собираюсь вступить в брак и жить на территории Украины постоянно, какие документы должны быть у меня на руках когда я буду покидать Россию, что бы в дальнейшем получить без проблем гражданство Украины. так же у меня сын, семи лет. И где я должна получать деклорацию, на территории России или уже на Украине? Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 ответ на этот вопрос

  • 0

Здравствуйте Мария. Ваш вопрос абсолютно не понятен. - С кем вы планируете вступить брак и какое мы к этому имеем отношения?- перечень документов для получения гражданство нужно определять исходя из каждого случая отдельно. - сын гражданин РФ или будет получать гражданство Украины?- о какой декларации идет речь?Рекомендуем еще раз внимательно ознакомиться с изложенной информацией, сформулировать что конкретно вам не понятно и обсудить данный вопрос на нашем форуме в рубрике Гражданство Украины http://info-ovir.com/forum/index.php?/forum/9-%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%b6%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be-%d1%83%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b8%d0%bd%d1%8b/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.