Гость Максим

Нахождение на Украине

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте, ситуация такая, гражданка Росии находится на территории Украины уже ~60 дней, я её парень, не хочу чтобы она уезжала, в миграционке сказали, что наш единственный вариант - это ЗАГС. Так ли это? 
И если да, тогда сколько занимает подать туда документы,что за перевод на укр яз паспорта иностранца?(wtf?), ну и успеем ли мы сделать всё в сроки?
Заранее большое спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день.

Вариантов много. Брак, наверное, самый простой. 

После заключения брака все равно нужно будет выехать и заехать. 

Нюансов много. Такого рода консультации мы даем на платной основе. 

Поделиться сообщением

Добрый день. Мой муж гражданин Швейцарии.После регистрации брака на Украине. Он получил визу D в Берне посольстве Украины в Швецарии 15 октября он пребывает в Украину. Какие дальнейшие действия с документами  он должен сделать в Украине? Где он должен становится на учет? Спасибо. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Имея визу типа Д можна оформить временный вид на жительство на основании воссоединения семьи с гражданами Украины. Пакет документов подается в Миграционную службу по месту проживания. После получения ВНЖ иностранцу нужно будет прописаться. Если Вы проживаете в Киеве или Киевской области, то мы можем помочь с сбором пакета документов и подачей их в Миграционную службу. Более подробную информацию можете посмотреть на нашем сайте http://info-ovir.com/vid-na-zhitelstvo/2013-02-04-11-29-57-residence-permit-temp-ru.html

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Загрузка...