• Объявления

    • Консультант

      Возобновление консультаций   04.07.2022

      Несмотря на военное положение, наш юридический портал возобновил консультации по миграционным вопросам. Задать вопрос по-прежнему можно без регистрации, но он появится после модерации.  
  • 0
Александр2308

Превышение сроков пребывания

Вопрос

Здравствуйте я гражданин Узбекистана,17.10.2017 у меня заканчивается 3х месячный срок прибывание на украине,а на 19 только билет получилось взять,скажите пожалуйста какой штраф мне грозит за 2х дневную просрочку прибывания и где платить и сколько? 20июля 17года был вьезд и подумал до 20октября можно спокойно находится а посчитал по дням вышло 92 дня,что делать не знаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 ответов на этот вопрос

  • 0

Здравствуйте!
Штраф можно оплатить на границе перед выездом с Украины, но для этого рекомендуем приехать на пару часов раньше, чтобы успели составить административный протокол. Размер штрафа от 510 грн. до 850 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а кому подойти чтобы составили протокол,или перед регистрации??и вообще обратят они внимание,20.07.2017 въезд  а 19.10.2017 выезд,на вид и трех месяцев нет а если посчитать  92 дня??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте.
Пограничная служба подсчитает точный строк пребывания на территории Украине по своей системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor