Гость Дмитрий

Как узнать, является ли человек гражданином Украины?

28 сообщений в этой теме

Добрый день!

Мои родители были гражданами Украины до 2006 года. В 2006 году переехали в Россию и приняли Российское гражданство, при этом загранпаспорта у них остались на руках. Сейчас они переехали в Украину и хотят здесь остаться. В миграционной службе говорят что нужна справка о выходе из гражданства. Могу ли я узнать, являются ли мои родители ещё гражданами Украины? Спасибо!

Поделиться сообщением

В 26.08.2019 в 21:50, Вадик сказал:

Добрый день!

Мои родители были гражданами Украины до 2006 года. В 2006 году переехали в Россию и приняли Российское гражданство, при этом загранпаспорта у них остались на руках. Сейчас они переехали в Украину и хотят здесь остаться. В миграционной службе говорят что нужна справка о выходе из гражданства. Могу ли я узнать, являются ли мои родители ещё гражданами Украины? Спасибо!

Если они не отказывались от гражданства Украины и у них нет справки о выходе из гражданства, то они граждани Украины... а внутренние паспорта их где? Они выписаны с территории Украины?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Консультант сказал:

Если они не отказывались от гражданства Украины и у них нет справки о выходе из гражданства, то они граждани Украины... а внутренние паспорта их где? Они выписаны с территории Украины?

Внутренние паспорта у них забрали здесь когда они выписывались в 2006. В России от украинского гражданства они не отказывались и получается что до сих пор они являются гражданами Украины. Подскажите пожалуйста, как теперь нам поступать?

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Загрузка...