• Объявления

    • Консультант

      Возобновление консультаций   04.07.2022

      Несмотря на военное положение, наш юридический портал возобновил консультации по миграционным вопросам. Задать вопрос по-прежнему можно без регистрации, но он появится после модерации.  
  • 0
Гость Анастасия

ПВНЖ документы

Вопрос

Добрый день! Собираю документы для получения ПВНЖ, на основании того, что мои дед и бабушка рождены на территории Украины и в данный момент тут проживают. Нужно ли мне делать медицинские справки об отсутствии инфекционных заболеваний, сертификат 140/0 и справку 028/0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 ответов на этот вопрос

  • 0

Добрый вечер! Я жду разрешение на иммиграцию уже 7 месяцев. Можно ли проверить судьбу документов? На каком-либо сайте или обращаться в ФМС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте.
Для получения такого рода информации нужно обратиться в Миграционную службу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте. Какие именно нужны документы,чтобы получить ПВНЖ гражданину Белоруссии (дедушка и бабушка проживают и рождены на территории Украины). Как долго происходит оформление? И как долго нужно личное присутствие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый день.

Общая информация, относительно постоянного ВНЖ есть на нашем сайте http://info-ovir.com/vid-na-zhitelstvo/2013-02-04-11-29-57-residence-permit-ru.html

Детальный перечень документов мы сообщаем нашим клиентов после обстоятельства дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.