Гость Дмитрий

Гражданство

18 сообщений в этой теме

Добрый вечер , я гражданин Украины моя девушка хочет переехать с Узбекистана в Украину , подскажите пожалуйста какие документы нужны что бы она могла получить гражданство Украины и может ли помочь или ускорить процесс если она выйдет за меня замуж в Украине .

Поделиться сообщением

Добрый день.
А какие у нее есть основания для получения гражданства в Украине? их перечень можете посмотреть на нашем сайте http://info-ovir.com/citizenship-ru/citizenship-ua.html

http://info-ovir.com/citizenship-ru.html

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я конечно не по теме, но я уже просто не знаю что мне делать... Мне 18 лет, у меня др сих пор нет паспорта. Я всю жизнь живу в РФ. Никогда не была на Украине. Паспорт не могу получить из-за того что в Сочи(здесь я живу) не выдают паспорт из-за свидетельства о рождении.Свидетельство у меня Украины, потому что моя мама вышла там замуж, но потом развелась и уехала в Сочи, родила меня, а паспорт так и не поменяла, была там прописанна. И поэтому меня прописали по месту жительство мамы, но в свидетельстве написано что я родилась здесь и все документы у меня здесь, все мед.книжки, все справки, и что школу тут заканчивала, все тут. Что делать? Помогите пожалуйста

Поделиться сообщением

1 час назад, Консультант сказал:

Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, где это "здесь"?

Это в Сочи, извините не до писала

Поделиться сообщением

С этим вопросом ничем не сможем помочь.
За разъяснением обращайтесь в Миграционную службу по месту проживания.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Консультант сказал:

С этим вопросом ничем не сможем помочь.
За разъяснением обращайтесь в Миграционную службу по месту проживания.

У меня в свидетельстве написано что я родилась в Сочи, и во всех справках, из роддома брали выписку, это мне тоже никак не поможет?

И ещё вопрос, я являюсь гражданкой Украины с такими документами?

Поделиться сообщением

Если вы родились в Сочи, вы имеете право подать на РВП вне квоты, а затем ВНЖ и Гр. Вам бы листать Российские форумы с таким вопросом. Есть более лёгкий способ получения гражданства РФ для носителей языка. Почитайте форумы. 

Поделиться сообщением

Она может приехать на 90 дней, никакие визы не требуются, но, я бы вам порекомендовал в связи с обстановкой в стране, заранее выслать пригласительное письмо(это на случай, если на паспортном контроле докопаются), и сразу в ЗАГС, на этом основании можно сначала оформить временный ВНЖ, через два года поменять на постоянную. Если хотите так, то нужно чтобы она привезла справку о несудимости и справку с места жительства

Поделиться сообщением

18 часов назад, Гость David сказал:

Она может приехать на 90 дней, никакие визы не требуются, но, я бы вам порекомендовал в связи с обстановкой в стране, заранее выслать пригласительное письмо(это на случай, если на паспортном контроле докопаются), и сразу в ЗАГС, на этом основании можно сначала оформить временный ВНЖ, через два года поменять на постоянную. Если хотите так, то нужно чтобы она привезла справку о несудимости и справку с места жительства

Я наоборот хочу получить паспорт в Сочи, а не в Украине

Поделиться сообщением

Добрый день! Я проживаю в Украине постоянно,имею вид на постоянное проживание. Являюсь гражданкой России. Замужем за гражданином Украины уже более пяти лет. Могу ли я подать документы на гражданство Украины? И что для оформления будут с меня требовать? спасибо

Поделиться сообщением

Постоянный вид получила год назад,до этого имела временное проживание.Прописана в г. Авдеевка Донецкой обл.

Поделиться сообщением

Добрый день мы помогаем с оформлением если прописка по Киеву или Киевской обл. 
Для оформления гражданства нужно обратиться в Миграционную службу по месту прописки.

Поделиться сообщением

Добрый день! Заказала справку о несудимости.  для замены посвидки на постоянное проживание. Подскажите срок действия данной справки т.к оформление документов начнется после 12 марта .а справку заказала в конце января.

Поделиться сообщением

Добрый день!
Для замены постоянного вида на жительство справка о несудимости не нужна... 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Загрузка...