• Объявления

    • Консультант

      Возобновление консультаций   04.07.2022

      Несмотря на военное положение, наш юридический портал возобновил консультации по миграционным вопросам. Задать вопрос по-прежнему можно без регистрации, но он появится после модерации.  
  • 0
Volodymyr2525

Приглашение для гражданки Республики Индонезия, получение визы

Вопрос

Здравствуйте, познакомился в индонезии с девушкой, хочу что бы она прилетела в Украину в гости, у них есть виза по прилету на 30 дней для нас, у нас почему то только 15, этого мало, объясните процедуру получения визы, что нужно от гражданина Украины который хочет пригласить иностранного гражданина? пошел в ОвИр, там отправили к нотариусу, нотариус не знает как перевести паспорт, отправил на поиски переводчика, допустим я переведу и нотариус сможет сделать приглашение, для индонезийцев максимум это 90 дней, но еще нужно время для визы и билетов, могу ли я написать в приглашении срок в 4 месяца? и что я с ним должен сделать, отправить по почте в индонезию что бы она с этим приглашением получила визу в украину? не кто точно нем может обьяснить что делать, надеюсь на вашу помощь ((((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 ответов на этот вопрос

  • 0

Добрый день. 

Основная информация есть на нашем сайте http://info-ovir.com/invite-ru.html

Мы можем помочь с консультацией по поводу оформления приглашения и визы. Стоимость наших услуг от 400 грн. 

Для заказа услуг, направьте запрос нам на эл. почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Правильно ли я понимаю что вы не занимаетесь визами в украину, но при этом "помогаете" правильно оформить офиц. приглашение от меня же, т.е не выступаете "приглашающей стороной!"? Но тогда возникает вопрос как вы сможете мне помочь если у меня будет приглашение в руках с вашей помощью и я не останусь один на один с проблемой как им воспользоватся? т.е вы поможете довести проблему до логического конца - приезда иностранного гражданина, потому что именно это и нужно, я понимаю что вы не влияете на посольство, но я просто не имею четкого представления о последовательности действий в данной ситуации, хотелось бы понимать что вы понимаете что нужно делать и как мне помочь, если я все же решу к вам обратится... и собственно как обратится, в по любому адресу или в ближайший город? на вашей карте нет моего города, как вообще происходит работа корреспонденции и работа с документами, через укрпочту\нп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте! Для получения более подробной информации отправляйте нам запрос на электронную почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor