Гость Екатерина

Въезд в Украину гражданина Грузии

9 сообщений в этой теме

Добрый день! Друг семьи планирует приехать в гости из Тбилиси, летал до этого 3 или 4 раза, старый паспорт закончился, 3 месяца назад получил новый, соответственно чистый! Боится, что не пустят в Украину из-за ситуации с Саакашвили, слышал, что были случаи, когда не впускали!Вопрос, какие документы я должна подготовить для въезда, может приглашение? Или что ему подготовить, чтоб впустили? 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Если он ранее не нарушал срок пребывания на территории Украины (не более 90 дней на протяжении 180 дней ), то тогда проблем  с въездомбыть не должно. Другой информацией мы не владеем. По поводу сложившейся ситуации, лучше узнать в Пограничной службе,  если у него есть на это свои причины. Если в Пограничной службе посоветуют сделать приглашение, то мы сможем помочь составить текст заявления-приглашения. 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Гость Екатерина сказал:

Добрый день! Екатерина. В связи с тем!  Что саакашвили#(саака-в переводе с старого грузинского Моча.) (швили-сын) давно в качестве марионетки и клоуна. Полагаю Ваш друг приедет - прилетит к Вам в гости без проблем. Правда желательно.!!! Чтоб у него на руках наличными были 800-1000 долларов.просто у него спросят сок льбур у ВаС ! наличных . И к кому он прилетел в гости! После через спросят Фио Ваше. И проверят и позвонят Вам. И желательно! Чтобы в аэропорту Вы его встретили. Так как Вам позвонят и спросят кто он Вам. И хорошо!  Если Вы скажите ждет ожидаете его,так как они попросят Вас показать Ваш паспорт. И вуаля! Через пол часа Вы его встретите. все именно так и будет. 

Поделиться сообщением

48 минут назад, Гость Markus сказал:

Спасибо за ответ) надеюсь, так и будет, потому что мы готовить собрались приглашение

Поделиться сообщением

Екатерина. Не волнуйтесь! Всё будет ОК. Прошу прощение,за ошибки это Т9.я был за рулём. Вобщем Звоните ему. Скажите что итак надо говорить. 1. Еду в гости. К подруге. (если спросят кто она-!- скажет невеста -хорошая отмазка! Хочу сделать предложение -руки и сердца. 2. Если скажут....  У Вас есть Приглашение???!!!  Пусть слово в слово ----- Скажет ,что для этого приглашение ее требуется,????. Она меня в низу ВСТРЕЧАЕТ ВОТ ЕЁ НОМЕР. --- ПРОШУ ВСЕХ КТО ЧИТАЕТ ЭТО!!!  Поймет одно!!! Грузия Украина--- МОЖНО СКАЗАТЬ безвизовый режим. Тупо печать в паспорте на три месяца. И просто проверка --- человека.на вшивость. 3. Вам позвонят,скажите! Я тут жду его,придёт сотрудник, покажите паспорт - скажет кто он Вам!!! И всё. Главное наличные должны быть при нем,чтоб он смог их показать на таможне! Как факт! Что ему есть на что тут погулять. 

Екатерина!  Удачи.  После отпишите тут!  Как все прошло! Вашему другу ;) и Вам! КАРГАТ ИКАВЕТ. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Гость Markus сказал:

Екатерина. Не волнуйтесь! Всё будет ОК. Прошу прощение,за ошибки это Т9.я был за рулём. Вобщем Звоните ему. Скажите что итак надо говорить. 1. Еду в гости. К подруге. (если спросят кто она-!- скажет невеста -хорошая отмазка! Хочу сделать предложение -руки и сердца. 2. Если скажут....  У Вас есть Приглашение???!!!  Пусть слово в слово ----- Скажет ,что для этого приглашение ее требуется,????. Она меня в низу ВСТРЕЧАЕТ ВОТ ЕЁ НОМЕР. --- ПРОШУ ВСЕХ КТО ЧИТАЕТ ЭТО!!!  Поймет одно!!! Грузия Украина--- МОЖНО СКАЗАТЬ безвизовый режим. Тупо печать в паспорте на три месяца. И просто проверка --- человека.на вшивость. 3. Вам позвонят,скажите! Я тут жду его,придёт сотрудник, покажите паспорт - скажет кто он Вам!!! И всё. Главное наличные должны быть при нем,чтоб он смог их показать на таможне! Как факт! Что ему есть на что тут погулять. 

Екатерина!  Удачи.  После отпишите тут!  Как все прошло! Вашему другу ;) и Вам! КАРГАТ ИКАВЕТ. 

Диди мадлоба!!!

Поделиться сообщением

Скажите а если гр. Грузии находился на территории Украины с апреля по декабрь, при выедзе из Украины оплатил штраф в мигриционной службе, когда он сможет опять заехать на территорию Украины?

Поделиться сообщением

Добрый день. Если он оплатил штраф, и ему не ставили запрет на въезд в Украину, то обратно он сможет въехать не раньше чем через 90 дней.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Загрузка...