Гость Елена

пересичение границы

6 сообщений в этой теме

здраствуйте скажите пожалуйста мой муж гражданин азербайджана у нас есть совместный ребенок но он как отец не прописан не розрешили из за привышения нахождения в украине больше 90 дней.сейчас он сдесь 1.5 года и хочет выехать что б вернуться через 3 месяца зделать пмж и усыновить ребенка.что ему грозит на границе? какая сумма штрафа может быть наложена на него?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Ему нужно будет платить штраф. Это можно сделать в Миграционной службе или при выезде на границе. А где он проживает?

Поделиться сообщением

Мы можем помочь с оплатой штрафа. Для получения более подробной информации напишите нам  запрос на электронную почту http://info-ovir.com

Поделиться сообщением

Здраствуйте я гражданка Беларуси мой муж гражданин Украины,мы женаты 6лет и у нас 2 совместных детей,но у меня нет украинского гражданство,и я превысила место нахождения на Украине.можно ли мне оплотив штраф и какой он будет?не находится в Беларуси 90 дней,а обратится в Минске в украинское посольство  чтобы меня упустили на Украину раньше?

Поделиться сообщением

Добрый день. Если у Вас уже есть нарушение, то Вам нужно заплатить штраф и въехать обратно Вы сможете только через 90 дней. У Вас есть основания для оформления постоянного вида на жительство на территории Украины, так как Вы пребываете в браке с гр.Украины более 2 лет.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Загрузка...