• Объявления

    • Консультант

      Возобновление консультаций   04.07.2022

      Несмотря на военное положение, наш юридический портал возобновил консультации по миграционным вопросам. Задать вопрос по-прежнему можно без регистрации, но он появится после модерации.  
  • 0
Гость Ганя

ФЛП - иностранец и иммиграция (внж)

Вопрос

Добрый день! Я прошерстила весь интеренет в поисках информации об иммиграции в Украину в качестве физического лица-предпринимателя, но найти ничего не удалось. Надеюсь, что вы поможете мне в этом вопросе. Собственно, вот вопрос: могу ли я получить временный вид на жительство и заниматься предпринимательской деятельностью, зарегистрировав перед этим себя в качестве ФЛП? У меня нет никакой другой возможности получить разрешение на иммиграцию. Дает ли статус ФЛП и статус резидента право на трудоустройсвто, и возвможно ли его оформление для последующего разрешения на иммиграцию? Вообще возможен ли такой вариант с бизнес-иммиграцией через открытие ФЛП? Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 ответа на этот вопрос

  • 0

Добрый день!
Возможно Вас заинтересует оформление ВНЖ через регистрацию компании? Детально об этом можете посмотреть тут http://info-ovir.com/vid-na-zhitelstvo/company.html

Для получения более подробной информации напишите нам запрос на электронную почту doc@info-ovir.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо, что отозвались, но вы не ответили на вопрос! Получается, что я не имею возможности получить разрешение на иммиграцию, зарегистрировав при этом ФЛП? Я принадлежу к группе самозанятых граждан, поэтому я не вижу смысла в устройстве на работу в какую-либо компанию компанию, а также в регистрации ООО, но мне бы хотелось быть честным и платить налоги в стране проживания. Возможно ли организовать это самому путем регистрации всего лишь ФЛП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый день!
Это  возможно! Можно зарегистрировать ФЛП, получить разрешение на трудоустройство, оформитиь временный вид на жительство. Возможны разные варианты: на 1 год и на 3 года. Мы можем помочь с оформлением. Для получения более подробной информации пишите нам запрос на эл.почту doc@info-ovir.com

nom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо за скорый ответ! Я рассмотрю ваше предложение. Благодарю за помощь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor