gsk

Оплата штрафа

14 сообщений в этой теме

Добрый день, подскажите пожалуйста, я превысил срок пребывания и буду выезжать в россию поездом, если я на границе не смогу оплатить штраф, что будет, имеют ли права пограничники меня не выпускать?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Вы можете оплатить штраф в Миграционной службе по месту проживания заранее и с копией протокола и квитанции о оплате выезжать.
В случае оплаты штрафа на границе могут быть разные варианты, могут поставить запрет на въезд, могут не успеть составить протокол об административном нарушении, т.к., это занимает некоторое время, и можете не успеть на поезд...это зависит от конкретной ситуации.  

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в течение какого срока нужно оплатить штраф, который выписали на границе (за превышение сроков пребывания)?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Эту информацию должны были сообщить, когда составляли административный протокол. Или же можете посмотреть в копии административного протокола, который должны были вручить Вам.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой будет штраф - я въехала на Украину в сентябре 2016 года? 

Поделиться сообщением

Добрый день!  У Вас уже большое нарушение. Где будете оплачивать штраф? В миграционной службе или на границе при выезде?

Поделиться сообщением

Добрый день! Хотелось бы заранее оплатить штраф в миграционной службе по месту проживания, чтобы на границе не было задержек.

Поделиться сообщением

А считается ли уважительной причиной то, что я родила в январе 2018 года ребенка на Украине и  у меня сахарный диабет?

Поделиться сообщением

Нет. Если Вы въехали на территорию Украины еще в 2016 году, то нарушение срока пребывания у Вас уже давно. Где Вы проживаете на территории Украины? 

Поделиться сообщением

В таком случае ничем не сможем Вам помочь.
Обратитесь в Миграционную службу по месту проживания. 

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста я гражданин Азербайджана,я на 20дней просрочил срок нахожденийе в украйине,какой штраф будет у меня,и могу ли я оплатить это в аэропорту Киева 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Загрузка...