Гость Alfred

ПМЖ

5 сообщений в этой теме

добрый вечер
Я африканский, и я пишу вам, потому что у меня есть некоторые проблемы.
С ноября 2015 года я женился на прекрасной украинке.
Я вернулся в Африку, я получил новую визу, и я вернулся в Украину, я подал документы, и я получил временный вид на жительство на один год.
Я составил свой файл для получения постоянного вида на жительство, к сожалению, до того, как я смог дать показания, моя жена умерла из-за операции, которая пошла не так.
Хотелось бы узнать, как будет продолжаться моя процедура получения постоянного места жительства?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
у вас очень сложная ситуация. Для ее решения необходимо уточнять многие нюансы. Для получения разъяснения советуем обратиться в Миграционную службу по месту проживания.

Поделиться сообщением

вы никоим образом не можете помочь мне найти ответ?
Если я напишу вам, это потому, что я переполнен, и мне очень нужна ваша консультация.
Прошу вас, позвольте мне понять, что делать

Поделиться сообщением

Мы не можем Вам помочь. Подать документы на разрешение на иммиграцию на основании брака Вы не можете. Временный вид на жительство нужно сдать. Вам нужно обратиться в Миграционную службу.

Поделиться сообщением

Моя жена умерла, мне всего 3 недели, я собираюсь скорбеть и попросить вас вернуть свой вид на жительство и уйти, как если бы это было животное.
Вы считаете, что это честно?
Я был с ней почти 4 года, так что два с половиной года брака, разве ты не думаешь, что моя жена хотела, чтобы я был готов позаботиться о ней?
Разве вы не думаете, что есть другой выход?

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Загрузка...