Гость Валентина

Обмен пмж старого образца на новый

8 сообщений в этой теме

Здраствуйте. Помогите разобраться. У меня тимчасова посвидка на постийне проживання с 2002года старого образца. Я в банке оформмла карточку и мне ее хотят заблокировать ссылаясь на то что не может быть тимчасова на постийне проживание. Я хочу обменять на новый образец сейчас. Но дело в том что через 10месяцев мне исполняеться 45лет. Если я ее обменяю сейчас прийдеться мне в 45лет опять ее менять? Можно ли так делать?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Вы можете ее обменять на новый бланк, но когда исполнится 45 лет, то нужно будет снова менять.

Поделиться сообщением

Спасибо огромное вам. Еще хочу спросить какие документы нужно предоставить при обмене? И куда мне нужно обращаться в Овир по месту прописки или в центральный городской овир по ул. Березнякивская 4а?

Поделиться сообщением

Перевод паспорта, вид на жительство, фото, заявление, квитанции...Можем помочь с оформлением. Для получения более подробной информации пишите нам на эл.почту doc@info-ovir.com

Поделиться сообщением

Скажите мне в 45лет нужно менять и загран паспорт. Я узнала в посольстве срок изготовления нового паспорта 3месяца но у меня на руках останеться старый паспорт. Я могу по старому паспорту начать замену Пмж. И сколько рабочих дней занимает обмен Пмж. Я в интернете читала что 2месяца. Правда это? Спасибо за ответ. 

Поделиться сообщением

Поменять вид на жительство Вы должны на протяжении 30 дней после достижения 45-летнего возраста. По старому паспорту можете подать заявление и документы на обмен, когда поменяете паспорт нужно будет переставить штамп в новый паспорт. Мы можем помочь с обменом, это займет около 2-х недель. Но для получения более подробной информации пишите нам запрос на эл.почту.

Поделиться сообщением

Спасибо. Я подумаю. Скажите справка о не судимости на територии Украины нужна? И могу ли я подать документы на обмен за месяц до исполнения 45летия. Спасибо. 

Поделиться сообщением

не нужна. нет, Поменять вид на жительство Вы должны на протяжении 30 дней после достижения 45-летнего возраста.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Загрузка...