• Объявления

    • Консультант

      Возобновление консультаций   04.07.2022

      Несмотря на военное положение, наш юридический портал возобновил консультации по миграционным вопросам. Задать вопрос по-прежнему можно без регистрации, но он появится после модерации.  
  • 0
Гость Евгений

ВНЖ

Вопрос

Добрый день! Подали заявление с девушкой для регистрации брака, после чего я (гражданин Молдовы) хочу подать документы на ВВНЖ. Роспись будет в Одессе. Девушка прописана в Хмельницкой области(г. Каменец-Подольский), я пока нигде не зарегистрирован. Скажите пож. где нам следует подавать документы для оформления ВВНЖ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 ответа на этот вопрос

  • 0

Добрый день! Документы нужно подавать в отделение миграционной службы по месту будущей прописки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Требуются ли в таком случае документы, подтверждающие место будущей прописки? На сколько я знаю после получения ВВНЖ, дается 30 дней на то чтоб прописаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Для того чтобы подать документы на ВНЖ нужно в заявлении указывать адрес(документы на жилье не нужно предоставлять), а после получения ВНЖ на протяжении 30 дней нужно прописаться по указанному адресу(для прописки документы нужны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 13.04.2018 в 15:50, Консультант сказал:

Для того чтобы подать документы на ВНЖ нужно в заявлении указывать адрес(документы на жилье не нужно предоставлять), а после получения ВНЖ на протяжении 30 дней нужно прописаться по указанному адресу(для прописки документы нужны)

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor