• Объявления

    • Консультант

      Возобновление консультаций   04.07.2022

      Несмотря на военное положение, наш юридический портал возобновил консультации по миграционным вопросам. Задать вопрос по-прежнему можно без регистрации, но он появится после модерации.  
  • 0
Гость Виктория

Въезд для граждан Армении

Вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста какие документы нужны гражданам Армении для въезда в Украину и нужно ли приглашение? Пересекать границу будет через Россию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 ответа на этот вопрос

  • 0

Добрый день. Оформление визы не требуется, могут быть на территории Украины не больше 90 дней на протяжении последних 180 дней... пересекать границу нужно по заграничному паспорту.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Обязательно ли оформлять приглашение, для въезда в Украину из России для гражданина Армении?

Может ли человек с пропиской в Луганске, но проживающий в г.Киев, оформить приглашение в Украину? Не имея справки переселенца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый день. Оформление визы не требуется, могут быть на территории Украины не больше 90 дней на протяжении последних 180 дней... пересекать границу нужно по заграничному паспорту.

Если от Вас требуют приглашение, то его оформить возможно у любого нотариуса на территории Украины, в тексте приглашения нужно будет указывать адрес по которому будет проживать иностранец... По данному вопросу рекомендуем обратиться в Пограничную службу Украины  https://dpsu.gov.ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте скажите пожалуйста где можно взять бумагу про приписке гражданину армении для получения вид на жительства в Украине!!Находиться в украине нужно приписное где живет в армении??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

hi to all! give me please funny cats videoos on yourtube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 01.03.2019 в 09:24, карина12 сказал:

Здравствуйте скажите пожалуйста где можно взять бумагу про приписке гражданину армении для получения вид на жительства в Украине!!Находиться в украине нужно приписное где живет в армении??)

Здравствуйте! Это нужно узнавать в Армении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте, нужно ли гражданину Армении иметь страховку для въезда в Украину? ( На 20 дней) и могут ли быть проблемы, если полет осуществляется через Россию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте я гр Армении . Мне надо пересечь с России в границу Украины . Туда и обратно , проблем не будет со стороны Украинцев ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте! как гражданин Армении Вы можете пребывать в Украине по загранпаспорту не более 90 дней за последние 180. если у Вас не было нарушений срока пребывания и на границе Вы подтвердите цель въезда, то проблем не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хотел бы вернутся к этому вопросу, И всё таки надо ли делать визу для граждан Болгарии для въезда в США ?? Как с этим обстоит сегодня ?


If you liked this short article and you would certainly such as to obtain additional info relating to What was the first Mario and Sonic game or How do video games affect children kindly browse through the webpage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часа назад, KamArtet сказал:

Хотел бы вернутся к этому вопросу, И всё таки надо ли делать визу для граждан Болгарии для въезда в США ?? Как с этим обстоит сегодня ?


If you liked this short article and you would certainly such as to obtain additional info relating to What was the first Mario and Sonic game or How do video games affect children kindly browse through the webpage
 

Это Вам нужно смотреть правила поездок между этими странами....Посмотрите на этом сайте:  http://www.usaimmigrationapplication.org/visas 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 19.05.2018 в 10:13, Гость Виктория сказал:

Добрый день подскажите а ребёнку которым 1 месец и она гражданин Армении нужен ей загранпаспорт чтобы она поехала в Украину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый день я хотел уточнить можно ли ребёнка 1 месец ребёнку и он гражданин Армении может он поехать в Украину без загранпаспорта

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Гость Павел сказал:

Добрый день я хотел уточнить можно ли ребёнка 1 месец ребёнку и он гражданин Армении может он поехать в Украину без загранпаспорта

 

Добрый день

нет, только по загранпаспорту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый вечер. Скажите через сколько дней армянка может  повторно вернуться на Украину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 31.12.2019 в 00:39, Гость Milka сказал:

Добрый вечер. Скажите через сколько дней армянка может  повторно вернуться на Украину?

Здравствуйте!

Может быть на территории Украины не более 90 дней за последние 180.

Для того чтобы высчитать, когда можно возвращаться, воспользуйтесь Миграционным калькулятором https://dmsu.gov.ua/services/migcalculator.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здарвствуйте я гражданка Армении с Армении пришла в анапу и через год  2017 года от туда пришла в украину через международным портом.3 года живу в украине имею постоянный вид нажительство ..и новый паспорт армянский поменяли в Киеве 2019 ГОДА в Армянском консулстве потому что срок паспорта истек успели делать новый есть виза на 5 лет  но скажите пожалуйста я смогу без проблем выезжать В АРМЕНИЮ ЧЕРЕС РОССИЮ НУ С РАСТОВА  В АРМЕНИЮ..В ГОСТИ К РОДИТЕЛЬЯМ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Гость Кис сказал:

Здарвствуйте я гражданка Армении с Армении пришла в анапу и через год  2017 года от туда пришла в украину через международным портом.3 года живу в украине имею постоянный вид нажительство ..и новый паспорт армянский поменяли в Киеве 2019 ГОДА в Армянском консулстве потому что срок паспорта истек успели делать новый есть виза на 5 лет  но скажите пожалуйста я смогу без проблем выезжать В АРМЕНИЮ ЧЕРЕС РОССИЮ НУ С РАСТОВА  В АРМЕНИЮ..В ГОСТИ К РОДИТЕЛЬЯМ...

Если у Вас есть постоянный вид на жительство в Украине, то он действует только при въезде и выезде в/с Украины. Правила пересечения границы в другие страны смотрите согласно законодательства этих стран и Армении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый вечер, мой мужчина из Армении он хочет приехать в Украину через Россию, нужно ли мне делать ему вызов? И нужен ли ему загранпаспорт чтобы приехать в Украину? Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часа назад, Гость Наталья сказал:

Добрый вечер, мой мужчина из Армении он хочет приехать в Украину через Россию, нужно ли мне делать ему вызов? И нужен ли ему загранпаспорт чтобы приехать в Украину? Спасибо. 

Добрый день)

Въезд в Украину обязательно по загранпаспорту. На границе нужно подтвердить цель въезда. Можно оформить у нотариуса приглашение, но впустят ли его в Украину зависит только от работников Пограничной службы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здраствуйте могу ли я поехать в Украину? В Армению приехала по справке возвращения на родину, сделала паспорт , могу ли я поехать, или нужно ждать 90 дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, Гость Мария сказал:

Здраствуйте могу ли я поехать в Украину? В Армению приехала по справке возвращения на родину, сделала паспорт , могу ли я поехать, или нужно ждать 90 дней?

Здравствуйте
Вы можете быть в Украине не более 90 дней за последние 180 
для того чтобы узнать когда и на сколько дней можете приехать в Украину, воспользуйтесь МИГРАЦИОННЫМ КАЛЬКУЛЯТОРОМ https://dmsu.gov.ua/services/migcalculator.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.