• Объявления

    • Консультант

      Возобновление консультаций   04.07.2022

      Несмотря на военное положение, наш юридический портал возобновил консультации по миграционным вопросам. Задать вопрос по-прежнему можно без регистрации, но он появится после модерации.  
  • 0
Гость Геннадий

ПМЖ

Вопрос

Добрый день!

Я родился в 1968 году в г. Днепродзержинске Днепропетровской области. До 17 лет жил там же, окончил среднюю школу. В 1985 году был призван в ряды Советской Армии. Службу проходил в Западной Группе войск ( ЗГВ ) на территории Германии. В 1993 году воинская часть, где я служил, была выведена на территорию России. В виду того, что я на период 1991 года служил в ЗГВ, которая была после распада СССР под юрисдикцией России, мне дали российское гражданство. С тех пор здесь и живу. Женился, родились дети. Я украинец, родители мои украинцы. Отец умер в 1982 году и похоронен в г. Днепродзержинске ( теперь г. Каменское ). Мама живёт там же, гражданка Украины. Квартира в собственности.

Суть вопроса:

1.как быстро я могу получить ПМЖ по месту проживания мамы?

2. как долго я должен находиться в Украине для решения данного вопроса?

3. какова стоимость Ваших услуг, в случае если Вы согласитесь заниматься данным вопросом?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 ответа на этот вопрос

  • 0
19 минут назад, Гость Геннадий сказал:

И ещё, забыл сказать - я признан заграничным украинцем и с 2016 года у меня есть соответствующее удостоверение.

 

19 минут назад, Гость Геннадий сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В 1991 году я был прописан при войсковой части полевая почта 50618, которая дислоцировалась в г. Хемниц, Германия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor