• Объявления

    • Консультант

      Возобновление консультаций   04.07.2022

      Несмотря на военное положение, наш юридический портал возобновил консультации по миграционным вопросам. Задать вопрос по-прежнему можно без регистрации, но он появится после модерации.  
  • 0
tantuni

Штамп на посвидке

Вопрос

Здравствуйте .  23 марта 2016 году получил посвидку на временное проживания на основания брака . 

Спустя месяц уехал за границу и поменял свой загран паспорт . Не продлевал посвидку , и не кто не предупреждал что его надо вернуть и выписаться . 

В марте 2018  вернулся в Украину новым паспортом на котором нет штампа посвидки .

В майе 2018 получил постоянную посвидку . При подаче документ я вернул временную посвидку в миграционную службу . 

Поехал ЦНАП чтобы поставить штамп на постоянную посвидку , но получи отказ . Причина в том что у них там в системе показывает что я уже прописан старой временной посвидкой по тому адресу куда хочу прописаться . Сказали что нужно старую печать переставить на новую посвидку . Еще сказали что с апреля 2016 законы менялись но моя старя посвидка выдана в марте по этому мне должны просто переставить штамп в районном паспортном столе .

Так же , я являюсь собственником . Отправили меня в районный паспортный стол . В районом паспортном столе тоже не хотят переставлять штамп потому что я во время не сдал посвидку и все в этом духе . Пожалуйста помогите мне ! Уже устал ехать по 500 раз в эти службы . 

Какие штрафы меня ждут если я не успею прописаться за месяц , и какие штрафы за то что я не сдал старую посвидку .

Временная посвидка дата выдачи 23.03.2016 - 23.03.207 Дата регистрации 03.03.2016

Постояння посвидка дата выдачи  31.05.2018 

Все копии документов имеются . ( Даже с ЖЭКА карточку сфоткал ,там есть штамп старой временной посвидки ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ответа на этот вопрос

  • 0

Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, адрес проживания?
Какой город? если Киев, то какой район?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый вечер! По исполнению 25 лет , получила новый постоянный  вид на жительство, в 2017г. ЦНАП ставил штамп с регистрацией места жительства, на сегодняшний день 1.11.2018 отказываются переставлять в новый вид на жительство штамп, обосноавывая тем , что нет такой услуги в регламенте, миграционная служба так же не может поставить данный штамп т.к. его ставил ЦНАП,  подскажите пожалуйста как можно разрешить данный вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor