• Объявления

    • Консультант

      Возобновление консультаций   04.07.2022

      Несмотря на военное положение, наш юридический портал возобновил консультации по миграционным вопросам. Задать вопрос по-прежнему можно без регистрации, но он появится после модерации.  
  • 0
Гость Руфат

Внж

Вопрос

Добрый день .Я уже подавал документы на пмж ,на основания брака с гражданина Украины .Но не успел подавать документы внж .2 дня назад закончился время внж ,поэтому пересек границу .Надо ли мне выписоватся с места жительства, если это необходимо ? Если выписоватся не возникнуть проблема в пмж ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 ответа на этот вопрос

  • 0

Здравствуйте!
А какое у Вас гражданство? если Вы не успеваете оформить продлить ВНЖ, то нужно выписаться и выехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я гражданин Азербайджана. У меня есть время на 90 дней  .просто мне интересно если заканчивается внж зачем выписатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если выписатся не возникнуть проблема с пмж. Я подавал документы на основания с этого внж и указана это адрес проживания .это вопрос меня беспокоит  . Благодарю за информацию ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если Вы вовремя не продлили ВНЖ и не выписались, то нужно сдать ВНЖ в Миграционную службу, там должны аннулировать ВНЖ и выписать Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor