• Объявления

    • Консультант

      Возобновление консультаций   04.07.2022

      Несмотря на военное положение, наш юридический портал возобновил консультации по миграционным вопросам. Задать вопрос по-прежнему можно без регистрации, но он появится после модерации.  
  • 0
Гость Татьяна1984

Пмж

Вопрос

Ми с мужем, гражданином Украини уже 3 года проживаем в браке. Я хочу оформить пмж, что для етого нужно. Сказали что нужно от нотариуса какойто дозволь на емиграцию в украину. муж спрашивал знакомого нотариуса он не знает что ето такое он никогда за 40 лет работи не слишал о таком. И сколько примерно нужно платить за Пмж? И скажите пожалуйста с нами проживает мой син, с которим ми приехали сюда. У моего сина нет отца, в свидетельстве прочерк. Син сначала тут ходил в садик теперь пойдет в школу, мне говорили что он имеет право проживать со мной. документи ми не делали, так как его не хотели прописивать, так как нужна бумага что я мать одиночка. В России у меня нигде не спрашивали такую бумагу, достаточно прочерк в свидетельстве. Я не могу виехать в Россию. Я приехала сначала роддилась дочка, потом синок. нет возможности виехать в Россию. Хотедось би ребенку сделать пмж , но как бить. и нет ли проблем что он здесь так долго проживает без документа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 ответ на этот вопрос

  • 0

Здравствуйте! У Вас очень сложная ситуация, но выход есть. В каком городе в Украине Вы проживаете? Для получения консультации обращайтесь по тел

044) 332-77-66
mts.gif (050) 388-03-51
kst.gif (067) 217-16-93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor