Гость Анастасия

превышены сроки пребывания

7 сообщений в этой теме

добрый день , я гражданка рф, у меня превышены сроки пребывания в в Украине на 1,5 года

в ближайшее время мне необходимо уехать обратно в Россию,что меня ожидает на границе? какой штраф мне  необходимо будет оплатить? что будет при не оплпте штрафа в установленные сроки? и возможно ли оплатить штраф находясь уже на территории РФ

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

в вашей ситуации лучше обратиться в Миграционную службу, оплатить штраф, получить копию административного протокола и с ним ехать на границу.

Поделиться сообщением

Помогите Пожалуйста
Я гр Азербайджана
2017 года 17.07 на границе Белгорода мне со стороны РФ поставили депортацию , т.к я ехал пересекать границу с РФ , Города Ярославль и продлить себе документ ( Патент ) 
У меня в запасе было несколько дней и все документы которые я собирал для продления патента были при себе.
А на границе сказали что я грубо нарушил законы РФ каким то образом не смотря что все документы законные заверенные с натариусом собой были, Меня посадили на Харьковский автобус и отправили на Харьков и на границе со стороны Украины поставили Транзит на 72 часа чтобы я улетел только с самолётом с Борисполя в Баку, денег с собой не осталось конечно и получилось так что до сих пор я тут остался, нашел работу заработал накопил на проезд
Теперь собираюсь на родину начало сентября, Я не знаю что меня ждет там.
Спасибо зарание!

Поделиться сообщением

в харькове,а какой размер штрафа и где его платить?а смогу ли я после оплаты штрафа и поездки на родину вернутся через три месяца в харьков?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.  Моя дочь 3 года гражданка США.Я по семейным обстоятельствам не могу вывезти ее с Украины через 3 месяца,должны прострочить на 10 дней. Чем мне это грозит?? Какой штраф?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! детей до 18 лет не штрафуют.

Если у Вас будет нарушение срока пребівания, то будет штраф.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Загрузка...