• Объявления

    • Консультант

      Возобновление консультаций   04.07.2022

      Несмотря на военное положение, наш юридический портал возобновил консультации по миграционным вопросам. Задать вопрос по-прежнему можно без регистрации, но он появится после модерации.  
  • 0
Гость Денис

Продление вида на жительство

Вопрос

12 ответов на этот вопрос

  • 0

Здравствуйте!

Ви хотите продлить временный вид на жительство? Когда он заканчивается?

Уточните, пожалуйста, где Вы прописаны? и на наких основаниях получили ВНЖ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Прописан у жены в болграцком районе.заканчивается в 17 октября,но мне нужно уехать из Украины в конце сентября на 3 месяца.и возможно ли продлить за ранние и по какому адресу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Для продления ВНЖ нужно обратиться по месту прописки в Миграционную службу не позже чем за 15 рабочих дней до окончания срока действия ВНЖ, но вы не успеете до конца сентября получить документ. Какое у Вас гражданство? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Гражданство молдовы.а что будет если я не успею продлить и уеду на 3 месяца.меня пустят в Украину и какие последствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если Вы вовремя не продлеваете ВНЖ, то нужно выписаться, сдать его и уехать с Украины. Обратно вернуться возможно и раньше чем через 3 месяца и подать документы на оформление нового ВНЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здраствуйте, я бы хотела узнать можно ли заказать визу д на территории Украины. Просто мужу нужно сделать выезд и въехать уже по ней, но это затратно, я бы хотела узнать возможно ли её каким то образом заказать тут, а уже при выезде забрать и въехать обратно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте,подскажите ,у мужа временный вид на жительство заканчивается через 10 дней,но нужно всем выписаться в связи с продажей квартиры ,продлить на другой адрес не могу,так как ещё не купила квартиру (временный вид на жительсво хочу ему там сделать).как нам быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 12.09.2018 в 10:36, Консультант сказал:

Здравствуйте! К сожалению нет, т.к. она оформляется только за пределами Украины. 

 

Спасибо большое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ещё один вопрос, неужели нет не одной лазейки как обменять внж студента, на внж по браку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor