Гость Валентина

Обмен вида на жительства в 45

21 сообщение в этой теме

Здравствуйте. Скажите пожалуйста при обмене фото в45 лет вида на жительство постоянного. Нужна справка о несудимости и перевод загран паспорта. Спасибо. 

Поделиться сообщением

У меня еще такой вопрос. В посольстве требуют справку о том что у меня нет гражданства Украины. Я могу ееполучить в подразделении миграционной службы в шевченковском раионе где я проживаю. Что б не ехать в центральную миграционную службу на Березнякивскую 4.  Получала вид на жительство я в центральном городском овире в 2003году. 

Поделиться сообщением

Можно к вам обратиться за помощью в получении справки об тсутствии гражданства Украины. Я проживаю в Киеве. И у меня вид на жительство постоянный вУкраине. Справка мне нужна для обмена паспорта в посольство Белоруссии в Киеве. Как с вами связаться напрямую. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У Вас есть вид на жительство?И Вы прописаны в Киеве? Можете нам перезвонить в офис и проконсультироваться 

mts.gif (050) 388-03-51
kst.gif (067) 217-16-93

Поделиться сообщением

Спасибо. Есть и вид нажительство и прописка в Киеве. Скажите пожалуйста чтоб поставить штамп в паспорт о том что разрешенно постоянное проживание в Украине нужно сдавать паспорт в миграционную службу на какое время ,сколько эта процедура длиться?

Поделиться сообщением

Это зависит от того где Вы получали вид на жительство.

Если в Киеве, то это дней 5. Можем помочь с переставлением штампа. Обращайтесь по тел. 

(067) 217-16-93

Поделиться сообщением

Спасибо. В Киеве получала вид на жительство. Когда получю паспорт я позваню. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Консультант сказал:

Обращайтесь)

Я звонила к вам в офис. Но с справкой об отсутствии гражданства Украины мне не смогли помочь. 

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста. Я могу получить эту справку в раионном подразделении миграционнои службы шевченковского района или мне надо ехать в городску миграционную службу на Берязняковску 4. Просто кататься туда сюда ну нет времени и сил уже. Спасибо. 

Поделиться сообщением

Обратитесь по тел. гарячей линии Миграционной службы для получения разьяснения по этому вопросу 

Гаряча лінія

Телефони: +38 (044) 279-98-99

E-mail: hotlinedmsu.gov.ua
Електронна приймальня

Приймальня громадян ДМС України розташована за адресою: вул. Володимирська, 9, м. Київ, 01001
Графік роботи приймальні громадян

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня постоянный вид на жительство в украине с 2003 года. В связи с браком с гражданином украины. При обмене в 45 лет вида на жительство нужно подавать документ разрешение на миграцию. Если я живу здесь 20 лет и у меня семья. 

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста. Если я просрочу подачу документов после истечения 30 дней на три дня при обмене постоянного вида на жительства в 45лет. Будет мне выписан штраф? И ненужно будет выезжать с украины а потом заезжать?

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста

какие документы нужны для обмена посвидки в 45 лет ?

прописка киевская.

если будет просрочен обмен, какие проблемы возникнут ?

Поделиться сообщением

В 07.11.2018 в 19:43, Гость Валентина сказал:

В Киеве. А справка о не судимости нужна?

нет, не нужна справка о не судимости.

Можем помочь с обменом в Киеве. Для получения более подробной информации обратитесь к нам в офис или по тел.

mts.gif (050) 388-03-51
kst.gif (067) 217-16-93

Поделиться сообщением

21 час назад, Гость a4455 сказал:

подскажите пожалуйста

какие документы нужны для обмена посвидки в 45 лет ?

прописка киевская.

если будет просрочен обмен, какие проблемы возникнут ?

Если просрочено, то нужно будет платить штраф.

Паспорт, вид на жительство, перевод паспорта, фото, заявления, квитанции.

Можем помочь с обменом в Киеве. Для получения более подробной информации обратитесь к нам в офис или по тел.

mts.gif (050) 388-03-51
kst.gif (067) 217-16-93

Поделиться сообщением

В 08.11.2018 в 12:44, Гость Валентина сказал:

Скажите пожалуйста. Если я просрочу подачу документов после истечения 30 дней на три дня при обмене постоянного вида на жительства в 45лет. Будет мне выписан штраф? И ненужно будет выезжать с украины а потом заезжать?

нужно будет платить штраф и менять, но выезжать с Украины не нужно.

Поделиться сообщением

Спасибо огромное! У меня еще один вопрос к вам. У меня 5 января исполняеться 45 лет. И в этот же день истекает срок действия загран паспорта. Я подала документы в посольство Белоруссии для обмена паспорта но он там делаеться три месяца. Я неуспеваю получить новый паспорт чтоб вовремя подать на обмен вид на жительство. Я могу по старому паспорту за неделю до окончания его срока действия подать документы для обмена вида на жительство? На том основании что у меня старого образца вид на жительство. Картонка. И пока мне его будут делать мне и ичполниться 45 лет? Спасибо заранее за ваш ответ. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Загрузка...