• Объявления

    • Консультант

      Возобновление консультаций   04.07.2022

      Несмотря на военное положение, наш юридический портал возобновил консультации по миграционным вопросам. Задать вопрос по-прежнему можно без регистрации, но он появится после модерации.  
  • 0
Гость Руслан

Просрочен срок пребывания на территории Украины

Вопрос

Здравствуйте! Живу на территории Украины с 2011 года сам гражданин Азербайджана не выезжал последний въезд 2011 году как можно оплатить штраф и обойтись депортации или запрета на въезд у меня родилась дочка живу с ними и не хотелось получить запрет на долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 ответов на этот вопрос

  • 0

Добрый вечер.

у меня нарушение сроков пребывания 1 год. хочу выехать через 2 дня.Хочу оплатить штраф до прибытия в аэропорт. Будут ли задавать вопросы,почему не выехала вовремя? Или просто отправят в кассу платить? Какова процедура? и от чего зависит размер штрафа?

благодарю за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте! Штраф возможно оплатить в Миграционной службе, но на протяжении 10 дней после этого нужно выехать с Украины

А в каком городе Вы проживаете?

Если в Киеве, то можем помочь с оплатой штрафа.

Для поолучения более подробной информации пишите нам на почту или звоните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я гражданин Болгарии. Если я въехал на територию Украины и буду пребывать здесь , допустим 1 месяц, потом могу ли я пересечь любую границу, и снова вернуться на територию Украины. Или я должен побыть вне територии Украины некоторое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 01.09.2019 в 03:08, Lensnatte сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я гражданин Болгарии. Если я въехал на територию Украины и буду пребывать здесь , допустим 1 месяц, потом могу ли я пересечь любую границу, и снова вернуться на територию Украины. Или я должен побыть вне територии Украины некоторое время?

Здравствуйте. Можете быть в Украине не больше 90 дней за последние 180. Если месяц, то можете выехать, а потом вернуться сразу же...еще на 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Выкинь его нарен. Не рискуй :nono: чего жалко то? Белки окисляются накапливают влагу. Богатая почва для разведения всякого рода микроорганизмов.т Дорого это может потом обоитись потрать 200 бакинских на новый, или их же потратишь на лекарства, не факт конечно, но риски есть. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor