• Объявления

    • Консультант

      Возобновление консультаций   04.07.2022

      Несмотря на военное положение, наш юридический портал возобновил консультации по миграционным вопросам. Задать вопрос по-прежнему можно без регистрации, но он появится после модерации.  
  • 0
Гость Полина

Подать документы раньше срока на продление ввнж

Вопрос

Добрый день! Мой временный вид на жительство заканчивается в июне 2019 года. Могу ли я продлить его в марте т.к в апреле мне нужно будет выехать на 3 месяца? Если нет, то подскажите, что нужно делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 ответов на этот вопрос

  • 0

Я гражданка России, а по временному виду на жительство  прописана в Одесской области. Вид оформлен на основании брака с гражданином Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый день. Я ходила с таким вопросом в миграционку Харькова, у меня внж до 19.02.20 года, нужно будет уехать в начале декабря этого года, начальница миграционной службы сказала что нельзя подать заранее документы, хотя я объяснила, что еду рожать и предстоит операция, что мне было бы намного проще и легче сейчас продлить внж, на что было сказано заедите после окончания внж и сделаем документ заново 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, Гость Алина сказал:

Добрый день. Я ходила с таким вопросом в миграционку Харькова, у меня внж до 19.02.20 года, нужно будет уехать в начале декабря этого года, начальница миграционной службы сказала что нельзя подать заранее документы, хотя я объяснила, что еду рожать и предстоит операция, что мне было бы намного проще и легче сейчас продлить внж, на что было сказано заедите после окончания внж и сделаем документ заново 

Здравствуйте. Можно продлевать и раньше. Если безвизовая страна, то проще приехать по окончанию ВНЖ и оформить новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.