Гость Катя

Постоянный вид на жительство- проблемы

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте, у меня сложная проблема, в конце 2017 года я получила постоянный вид на жительство в Украине, я сама гражданка Белоруссии, но родилась в Украине и здесь живёт моя семья. Я предоставила все нужные документы и паспорт который мне проверили в дали постоянный вид. Спустя несколько время, около недели назад мне позвонили с местной миграционной службы и сказали что они проверили по компьютеру и нашли что я находился на территории Украины в 2017 (ещё до того как получила вид) о 80 дней больше чем мне можно было, я ранее платила за это штраф и выехала из Украины на 3 месяца, а после этого я начала оформлять документы на постоянное проживание. В местной службе предлагают мне написать добровольное заявление что я сдаю мой ВНЖ и через год стараться его получить за Нова, потому что если в Киеве в главной миграционной службе найдут эту ошибку, по забирут мне мой постоянный ВНЖ и дадут депортацию и я не смогу за нова получить постоянный вид. Что мне делать? Мне кажется что в моём случае нет обстоятельств чтобы мне забрать этот документ. Они же перед тем как его дали всё должны проверить, поэтому я ждала очень долго пока они решили мне его дать. Я сказала им всё по правде и не обманула.Пожалуйста прошу ответ

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Загрузка...