• Объявления

    • Консультант

      Возобновление консультаций   04.07.2022

      Несмотря на военное положение, наш юридический портал возобновил консультации по миграционным вопросам. Задать вопрос по-прежнему можно без регистрации, но он появится после модерации.  
  • 0
Jannetta

Депортация

Вопрос

Добрый вечер! Пожалуйста помогите мне понять, когда я могу въехать в Европу? Депортацию получила 22 ноября на 6 месяцев, покинула Польшу 23 ноября, вопрос когда я могу точно уже въехать? Уже пять месяцев прошло, значит отмена депортации будет 23 мая? Благодарю за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 ответа на этот вопрос

  • 0
В 27.04.2019 в 22:50, Jannetta сказал:

Добрый вечер! Пожалуйста помогите мне понять, когда я могу въехать в Европу? Депортацию получила 22 ноября на 6 месяцев, покинула Польшу 23 ноября, вопрос когда я могу точно уже въехать? Уже пять месяцев прошло, значит отмена депортации будет 23 мая? Благодарю за помощь!

Здравствуйте.... такого рода вопросами не занимаемся... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый день. Как то хотела заехать на территорию Украины со стороны Крыма, поставили на таможне сразу депорт. Кончается осенью, сейчас я меняю паспорт, и соответственно депорта там не будет уже . Могу ли я поехать на Украину, кроме паспорта где то отображается это??Добрый день. Как то хотела заехать на территорию Украины со стороны Крыма, поставили на таможне сразу депорт. Кончается осенью, сейчас я меняю паспорт, и соответственно депорта там не будет уже . Могу ли я поехать на Украину, кроме паспорта где то отображается это??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, iron18art сказал:

Добрый день. Как то хотела заехать на территорию Украины со стороны Крыма, поставили на таможне сразу депорт. Кончается осенью, сейчас я меняю паспорт, и соответственно депорта там не будет уже . Могу ли я поехать на Украину, кроме паспорта где то отображается это??Добрый день. Как то хотела заехать на территорию Украины со стороны Крыма, поставили на таможне сразу депорт. Кончается осенью, сейчас я меняю паспорт, и соответственно депорта там не будет уже . Могу ли я поехать на Украину, кроме паспорта где то отображается это??

Здравствуйте. В системе Пограничной службы Украины эта информация будет видна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 подскажите как именно, если номер паспорта будет другой?  можно ли оспорить это решение? ничего противозаконного я не делала, просто депорт ни за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor