• Объявления

    • Консультант

      Возобновление консультаций   04.07.2022

      Несмотря на военное положение, наш юридический портал возобновил консультации по миграционным вопросам. Задать вопрос по-прежнему можно без регистрации, но он появится после модерации.  
  • 0
Гость Євгеній

Обсяг витрат на запрошення громадянки з Нігерії

Вопрос

Одружився з нігерійкою в Нігерії. Тепер, скільки коштів необхідно для запрошення дружини в Україну для возз'єднання сім'ї?  Я читав про якісь десять тисяч доларів, які повинні мати ми на банківському рахунку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 ответа на этот вопрос

  • 0
1 час назад, Гость Євгеній сказал:

Одружився з нігерійкою в Нігерії. Тепер, скільки коштів необхідно для запрошення дружини в Україну для возз'єднання сім'ї?  Я читав про якісь десять тисяч доларів, які повинні мати ми на банківському рахунку.

зверніться в Посольство чи консульство України для уточнення інформації.

Віза, яку Вам потрібно отримати оформлюється на підставі свідоцтва про одруження...

https://mfa.gov.ua/ua/consular-affairs/entering-ukraine/visa-requirements-for-foreigners

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Моя девушка живёт в Конго,я живу в Украине. Хочу её пригласить в Украину с дальнейшей регистрацией брака. Подскажите пожалуйста как можно это сделать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 час назад, Гость Владимир сказал:

Моя девушка живёт в Конго,я живу в Украине. Хочу её пригласить в Украину с дальнейшей регистрацией брака. Подскажите пожалуйста как можно это сделать 

Для оформления приглашения нужно обратиться к нотариусу. Оригинал нотариально заверенного приглашения нужно отправить ей, а она должна обратиться в Консульство или в Посольство Украины и оформить визу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.