• Объявления

    • Консультант

      Возобновление консультаций   04.07.2022

      Несмотря на военное положение, наш юридический портал возобновил консультации по миграционным вопросам. Задать вопрос по-прежнему можно без регистрации, но он появится после модерации.  
  • 0
Гость Андрей

Получение ВНЖ для жены

Вопрос

Здравствуйте! Я гражданин Украины, несколько лет жил и работал в странах Центральной Азии. Здесь женился на гражданке Казахстана и в скором будущем у нас рождается дочь. Ближе к концу года планирую возвращаться в Украину. Получится ли оформить ВНЖ для жены (в браке меньше года) и дочери - граждан Казахстана? Заранее спасибо за консультацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 ответов на этот вопрос

  • 0

Здравствуйте! Можно оформить временные виды на жительство. Для этого они должны приехать в Украину по визам типа Д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А можно въехать в Украину без визы, так как безвизовый режим, и уже здесь оформить разрешение?

Нет, если они хотят оформлять временные виды на жительство, то обязательно нужно иметь визы типа Д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый день
Через год выхожу на пенсию в России. В Болгарии имею недвижимость. Могу ли я претендовать на ВНЖ в Болгарии и что для этого необходимо. Есть ли у кого подобный опыт.
Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо за модуль. Разобрался и даже пару отчетов создались.
ИМХО Все-таки, для установки модуля, в статье необходимо указать, что модуль на данный момент является эксперементальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый всемТакой вопрос,жена хочет Мот,стаж 4 года,в этом году открыла категорию,до этого гоняла на 125сс с закосом под 49.9 в основном на работу 90км и к маме 200 сейчас у неё 200сс китайский ВМ..но хочет что то по серьёзнее 400,нравятся круизеры,спорты я не разрешаюбез башни
Что взять?Драгу,Десперадо,XVS400, или ещё какой.
Просто такой класс у нас впервые за 20лет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor