• Объявления

    • Консультант

      Возобновление консультаций   04.07.2022

      Несмотря на военное положение, наш юридический портал возобновил консультации по миграционным вопросам. Задать вопрос по-прежнему можно без регистрации, но он появится после модерации.  
  • 0
Sacrament

Как получить ПМЖ ? пошагово

Вопрос

Здравствуйте,

У меня есть временное внж на основании брака, вот 2 года прошло как состою в браке и уже 2 раза продливал ВНЖ. Хочу подать заявление на ПМЖ, не знаю какие документы нужны, если не сложно напишите пожалуйста весь порядок и списочек документов.
Брак заключался в Украине, я гр. Грузии. 

Заранее огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 ответ на этот вопрос

  • 0
23 часа назад, Sacrament сказал:

Здравствуйте,

У меня есть временное внж на основании брака, вот 2 года прошло как состою в браке и уже 2 раза продливал ВНЖ. Хочу подать заявление на ПМЖ, не знаю какие документы нужны, если не сложно напишите пожалуйста весь порядок и списочек документов.
Брак заключался в Украине, я гр. Грузии. 

Заранее огромное спасибо.

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, где Вы прописаны? Если в Киеве или Киевской области, то сможем помочь с оформлением... Для этого нам нужны: Ваш загранпаспорт, вид на жительство с пропиской, внутренний паспорт жены, свидетельство о браке, документ с пропиской в Грузии,  данные близких родственников и личное присутствие на подачу документов. Для получения более подробной информации звоните 

phone.gif  
mts.gif (050) 388-03-51
kst.gif (067) 217-16-93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor