• Объявления

    • Консультант

      Возобновление консультаций   04.07.2022

      Несмотря на военное положение, наш юридический портал возобновил консультации по миграционным вопросам. Задать вопрос по-прежнему можно без регистрации, но он появится после модерации.  
  • 0
Гость дмитрий

в какие сроки я могу вьехать в Украину после оплати штрафа

Вопрос

здравствуйте!!!!у меня один очень важный вопрос ,я жил в украине около 8 лет по паспорту пмр ,когда хотел вернуться в молдову мне дали штраф о том что я нарушил сроки пребывания,штраф я оплатил..в какие сроки я могу вьехать в украину по заграннику молдовы???спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 ответа на этот вопрос

  • 0
1 час назад, Гость дмитрий сказал:

здравствуйте!!!!у меня один очень важный вопрос ,я жил в украине около 8 лет по паспорту пмр ,когда хотел вернуться в молдову мне дали штраф о том что я нарушил сроки пребывания,штраф я оплатил..в какие сроки я могу вьехать в украину по заграннику молдовы???спасибо!

Здравствуйте. 10 дней после составления административного протокола, если к Вам не преминялись другие санкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Светлана, добрый день у нас сложилась сложная юридическая ситуация, помогите, пожалуйста, разобраться. Сноха жена мужниного брата умерла родами. осталась девочка, пока находится в перинатальном центре, ей меньше месяца. оформляю на нее опеку.как долго это продлится оформление опеки пока не знаю. подскажите, пожалуйста, в какие сроки и за какими выплатами и пособиями я имею право обратиться, когда получу статус опекуна?если опеку получу не скоро, есть ли смысл отцу ребенка он инвалид, по-этому опеку и оформляю обратиться за какими-либо выплатами обратиться сейчас.например, за выплатой послеродовой части декретных. заранее спасибо за помощь.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 23.10.2019 в 00:06, Гость gokvrlmsurwaay сказал:

Светлана, добрый день у нас сложилась сложная юридическая ситуация, помогите, пожалуйста, разобраться. Сноха жена мужниного брата умерла родами. осталась девочка, пока находится в перинатальном центре, ей меньше месяца. оформляю на нее опеку.как долго это продлится оформление опеки пока не знаю. подскажите, пожалуйста, в какие сроки и за какими выплатами и пособиями я имею право обратиться, когда получу статус опекуна?если опеку получу не скоро, есть ли смысл отцу ребенка он инвалид, по-этому опеку и оформляю обратиться за какими-либо выплатами обратиться сейчас.например, за выплатой послеродовой части декретных. заранее спасибо за помощь.

.

Добрый день. Не сможем помочь с этим вопросом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Выписали нас из АОДКБ в прошлую среду, врач до сих пор не оформила выписку, кто-нибудь знает в какие сроки они вобще должны это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.