• Объявления

    • Консультант

      Возобновление консультаций   04.07.2022

      Несмотря на военное положение, наш юридический портал возобновил консультации по миграционным вопросам. Задать вопрос по-прежнему можно без регистрации, но он появится после модерации.  
  • 0
Гость Олеся

Вид на жительство

Вопрос

Здравствуйте можно получить консультацию. У меня постоянный вид на жительство 10.08 исполнилось 45 лет сразу обратилась в паспортный стол сделала нотариальный перевод загранпаспорта и свидетельства о рождении. В паспортном сказали что будут вытягивать с регистрационного реестра мое свидетельство о рождении а там ошибка в отчестве /так сказали в загсе/ в загсе завели дело 04.10 отдали мне свидетельство о рождении с исправленным отчеством отеесла его в паспортный сейчас меня штрафуют на 1700 грн. Это правильно справедливо не моя вина в ошибке загса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 ответ на этот вопрос

  • 0
В 07.10.2019 в 19:28, Гость Олеся сказал:

Здравствуйте можно получить консультацию. У меня постоянный вид на жительство 10.08 исполнилось 45 лет сразу обратилась в паспортный стол сделала нотариальный перевод загранпаспорта и свидетельства о рождении. В паспортном сказали что будут вытягивать с регистрационного реестра мое свидетельство о рождении а там ошибка в отчестве /так сказали в загсе/ в загсе завели дело 04.10 отдали мне свидетельство о рождении с исправленным отчеством отеесла его в паспортный сейчас меня штрафуют на 1700 грн. Это правильно справедливо не моя вина в ошибке загса

Здравствуйте! Вина не Ваша, но разобраться в этой ситуации можно только если бы у Вас было зафиксировано, что впервые Вы подали документы вовремя, а Вам отказали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor