Гость Галина

Приглашение для иностранца

2 сообщения в этой теме

Добрый день. Мой город в Украине несколько лет назад был переименован. Менять паспорт жителям необязательно ( только в новых паспортах стоит новое название города). Я оформила приглашение иностранцу с указанием старого названия города , так как ещё дополнительно передала и копию паспорта с пропиской , а там тоже старое название города. Могут ли быть проблемы в связи с этим при подаче документов на украинскую визу в Посольстве Украины страны иностранца?

Спасибо большое заранее.

Поделиться сообщением

В 26.10.2019 в 11:50, Гость Галина сказал:

Добрый день. Мой город в Украине несколько лет назад был переименован. Менять паспорт жителям необязательно ( только в новых паспортах стоит новое название города). Я оформила приглашение иностранцу с указанием старого названия города , так как ещё дополнительно передала и копию паспорта с пропиской , а там тоже старое название города. Могут ли быть проблемы в связи с этим при подаче документов на украинскую визу в Посольстве Украины страны иностранца?

Спасибо большое заранее.

Здравствуйте...

сложно ответить.... он же документы будет продавать в Посольство или Консульство Украины... по логике, там должны владеть данной информацией по изменению названий городов....

Но может Вам стоит уточнить в Консульском отделе МИДа? https://mfa.gov.ua/ua

Поделиться сообщением