• Объявления

    • Консультант

      Возобновление консультаций   04.07.2022

      Несмотря на военное положение, наш юридический портал возобновил консультации по миграционным вопросам. Задать вопрос по-прежнему можно без регистрации, но он появится после модерации.  
  • 0
Гость Константин

Выезд из Украины до получения внж

Вопрос

Здравствуйте. Я подал документы на постоянный вид на жительство. Продлевал пребывание каждые 3 месяца. Недавно продлил 4й раз и должны были вот вот сделать документ. Но пришлось выехать по делам из страны, не дождавшись вида на жительство. Подскажите, когда я смогу заехать обратно? И смогу ли по приезду в Украину забрать внж или придется все делать заново? В Украине жена гражданка Украины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 ответов на этот вопрос

  • 0
2 часа назад, Гость Константин сказал:

Здравствуйте. Я подал документы на постоянный вид на жительство. Продлевал пребывание каждые 3 месяца. Недавно продлил 4й раз и должны были вот вот сделать документ. Но пришлось выехать по делам из страны, не дождавшись вида на жительство. Подскажите, когда я смогу заехать обратно? И смогу ли по приезду в Украину забрать внж или придется все делать заново? В Украине жена гражданка Украины

Здравствуйте!
А какое У Вас гражданство?

заново не нужно, разрешение на иммиграцию будет готово и без Вашего присутствия в Укоаине, оно действительно 1 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Российское гражданство. Когда я смогу заехать в Украину, не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И в случае, если я получу новый новый паспорт взамен старому это ничего не поменяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Гость Константин сказал:

И в случае, если я получу новый новый паспорт взамен старому это ничего не поменяет?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Гость Константин сказал:

Российское гражданство. Когда я смогу заехать в Украину, не подскажете?

как гражданин РФ Вы можете быть в Украине не более 90 дней за последние 180...

когда сможете приехать подсчитайте на миграционном калькуляторе https://dmsu.gov.ua/services/migcalculator.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня стоит в паспорте штамп о продлении на 3 месяца. Быть может я могу заехать сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 01.11.2019 в 19:52, Гость Константин сказал:

У меня стоит в паспорте штамп о продлении на 3 месяца. Быть может я могу заехать сразу?

нет, при выезде с Украины этот штамп уже не действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.